Психология

после 35ти "глупые поступки"не имеют место быть?

ну там попить с бомжами водки.сесть в скорый поезд неизвестного направления.пошляться просто так,шампанское из горла в одиночку на берегу моря...."ты всё знаешь,ты это предвидел,ты взгляд укоризненно сузил"....или не в годах дело?(интересно больше мнение милых дам,для нас прожитые годы.не то что для мужчин.они и в 90-мальчишки)
Имеют
Масловская Анна
Лучший ответ
"место быть" имеют. только цель уже другая, равно как и вопрос - а зачем это может быть нужно
Алена Зарва
Айгуль Баязитова ой не надо....я как раз это и хотела на время исключить
Николавна, перечень "безумств" у Вас какой-то скучный и однообразный (буднично и невыразительно)
Айгуль Баязитова ну так...каков умишко-таковы перечни
Всё от человека зависит. Мне уже давно за 35(((, а на меня иногда "находит". И с бомжами могу поболтать, и внезапно уехать куда-нибудь могу. И очень часто возникает желание просто помотаться.. . Идти туда-не зная куда. . Такой уж я человек. . Все уже привыкли))
)))да не в возрасте физическом дело... и уж точно не в половом признаке... есть такое понятие... безумство храбрых... кому то дано, кому то нет...
Евгения Иванча
Айгуль Баязитова а мне так думается..все мы люди...и дело не в "храбрости".может и правда в ответственности????может безответственно так безумствовать(не важны приведённые выше примеры,у каждого своё понятие "безумства". знала мальчика.для него безумством было просто так цветок с клумбы сорвать)я хотела бы знать дано тем,кто умеет нести ответсвенность за содеянное ,кто осознанно безумствует?так можно вообще сказать?осознанное безумство?
А как же кризис среднего возраста? ..ни от чего нельзя зарекаться, поживём-увидим!
Ирина Азарова
Мне посчастливилось иметь подругу, которой сейчас 59....Она... ОНА!!!! Она на такое способна... В нее влюбляются мальчишки, Ее возраст замечают первые пару минут общения... потом это - чертяка в юбке... невероятной энергетике, невероятной доброты.... Фигура - девочки - 40 размер, стать - девушки, гибкость - кошки.... Она затмевает своих дочерей и внучку... На юбилее - во вторник.... она была по возрасту самой взрослой... но со всех сторон я слышала шопот: "Она самая молодая здесь"...Она может совершать такие милые глупости... что и некоторым девченкам - в 16 лет не снились.. .
Так что - есть люди, которые внушают надежды на вечную молодость....
Ира Бородулина кстати...и с бомжами - водку...и домой их - потом....и шампанское - из горла....это ВСЕ о ней....и в поезде - до Парижа....
Все мы божьи дети. Как нудно жить правильно
О*
Олеся ****
Ну, насчёт бомжей не знаю, как-то не тянет.. . А вот рвануть куда угодно могу в любую минуту - было б желание!. . Интерес к жизни ещё больше, ну а ошибок (или всё-таки безумств?) в любом возрасте хватает, просто они наверное иного качества...
Галина Гапон
смотря, что было до 35...
Ирина Цыплова
человек в любом возрасте имеет право на "безумства" Приветсвую того кто сохранил в себе такую способность!