Психология

Ваши дни проходят полезно или бесполезно?

Асель А
Да полезно, полезно. Мне и поработать полезно и отдохнуть и поспать полезно, и поесть полезно, и выпить полезно, и порадоваться полезно, и погрустить полезно, побыть с кем-то полезно, послать кого-то полезно, и заняться личной жизнью полезно, и отвелчься тоже полезно) ) Всему своё время )
Айзада Махмуд
Лучший ответ
Всегда с пользой!!!
Асель А Доброе!
поживем-увидим.. насыщенно
Екатерина 2
А для кого ? :) Очень полезно и бесполезно одновременно :)
Если где-то что-то делается - значит это кому-то нужно
Асель А как точно...
Не для полезности этот мир и человек в нем. Что за глупость человеческая оценивать мир с человеческих понятий. Человек в этом мире всего лишь одно из существ обладающее разумом. Вы думаете если остальные в шерсти и ходят на четвереньках то они думать не умеют. А вы останьтесь в тайге на ночь тогда вы увидите кто такой человек и на каком месте он в пищевой цепочке. Просто Бог человеку дал больше в мозг зато отнял теплую шкуру и поставил вертикально. И все для того что компенсировать шкурку. А мы - венец творения.. . Ка бы не так, мы кошка или собака у кого как, только без шурки которую еще надо добыть
А в чем разницо?
Kanapieva Ainura
Асель А просто вопрос
Если вы в этот день не причинили себе вреда (и не позволили другим это сделать) , значит день прошел с пользой для вас. Если окружающие пытаются доказать вам обратное, значит ваш день прошел без пользы ДЛЯ НИХ.
когда как
Аля Дичко
обычно бесполезно
Алёнка .....