Психология

Зачем умной женщине мужчина?

Ирина Краснова
что бы холить.. . лелеять.. . и получать от этого удовольствие.. .
деньгами.. . или удовольствиями.. .
смотря насколько она умна ))))))
это физиология. . мы просто нужны друг другу.. . даже если нам кажется - что не нужны.. .
вот почему феминистки такие злые: острая нехватка мужчин - в организме ))))
Гинта Зача
Лучший ответ
наверное затем же что и глупой. . для любви...
Смотря в чем её "умность" заключается, иначе можно на всю жизнь схлопотать одиночество.
▲O
▲Oldsco_Ol▼
как и всем для нормального обмена веществ в организме.
Jika ^.^
приятно с умным человеком общаться! !
а глупые мужчины не годны ни что ))
А это как в фильме-Слушатель... .
Что бы было кому оплеухи раздавать....
Katenka Astakhova
стесняюсь спросить: чтобы делать из него дурака?
Инка *
Доктор медицинских наук (в области Венерологии) , как-то спросила меня: "Коля, ну зачем Тебе -Женщины?! "
-Вы случайно, не венеролог по-специальности?
Затем же, зачем и умному мужчине нужна женщина.
Inna Pozdniakova
умная она вторично, сначала она - женщина )))
Для физиологии, как раз, большого ума не требуется. Нужна сноровка, тренировка и опыт.
Катя Агбалян
Каждый бриллиант нуждается в достойной оправе.... иначе камень камнем. Одиночество оно не красит
Елена Федосова
ну да. . умная женщина наверно знает массу способов обходиться и без мужчины..
Для развлечений. Как диванная собачка.
Natalia Tomas
Ольга Чухарева Далеко пойдёте :)
о ком тогда она скажет подругам: Ой, балбес, балбе-е-с
для мебели :)
Вера Рудакова
Для высоких технологий. Бредовый вопрос, если честно)
жилплощадь одна
встретившиеся умные женщины были "старыми девами"
Sofiya Ten
если мужчина умнее меня.. . я учусь, незаметно. . .
иногда впитываю как губка. . .

ведь больше знать не вредно.

а если мужчина глупее.. . то хз. . .

с глупыми я не общаюсь)
В хозяйстве сгодится )))
Что бы не быть одинокой, умная не значит сильная, сильная не значит умная.
Альянс+ Ворота
Прекрассная замена фаллоимитатора
Зинаида Симбирёва кстати учитывая опасности биологических войн, сии предметы могут поставляться зараженными спидом или иной гадостью. А так как контактов с иным полом не было .. шибко страстные дамочки и не поймут где заразились ...и без опасений заразить будут вступать в контакты с мужчинами.
вот и думаю, зачем?
Чтобы чувствовать себя немножко глупой.))
Nadin Дунина
ну если б мне ума прибавить до такой степени чтоб я могла сделать из мужчины домработницу и повара, да и массажиста, да и чтоб хорошо зарабатывал, думаю я была бы счастлива
примерит своего ума
Чтобы в трудную минуту, можно было на его плечо опереться.
Ум не делает никаких перспектив для освобождения. Важна направленность души. А ум и друг обусловленной души и враг её.
Manizha Pulatova
так же можно задать вопрос зачем умному мужчине женщина
Для души и тела.
Умная девушка такую ерунду не спросит.
Eva Rai