Психология
Вы застряли в лифте. Что предпримите, с точки зрения психологии?
Я застряла как-то на первом этаже, а двери лифта были приоткрыты, почувствовала себя обезьянкой на ярмарке) Кто поесть предложил, кто покурить, дело к вечеру шло народ с работы повалил, я тут я такая, в лифте)
Людмила Кузурман(Сиденкова)
Ах-ха-ха! Главное дружить с юмором! Молодец!
Как это психологии?? буду вызывать лифтера и орать заодно на него же если медленно исправляет неполадку!
Людмила Кузурман(Сиденкова)
ор, что это? скандалист!
начну скучать, думать
я стала орать и звать на помощь. пришла лифтерша с ломом и открыла двери. это было в Элисте во время веерного отключения электричества чуть на поезд не опоздала
Попробовать нажимать на кнопки, и звонить лифтёру.
Психологии? Боюсь ни психология, ни магия не поможет мне выбраться из лифта.
Я предпочту более старинный способ - буду искать лифтёров (через кнопку вызова, по телефону, кричать, стучать и. т. д.) . Сразу же поставлю условие - если не освободят через 30 минут - нассу в лифте.
Людмила Кузурман(Сиденкова)
ну это понятно, но с псих-ой точки зрения ты будешь буянить.
Буду дозваниваться лифтерам и ждать, что кто нибудь пройдет, чтобы дозвонились лифтерам или мчс
буду ждать пока освободят.
Карина Александровна
а есть другие варианты?
У меня в доме лифт всегда застревал. У старых лифтов есть кнопка сбоку - если её нажать, то дверь открывалась.
Что касается новых лифтов, то у меня есть телефон. Позвоню знакомому, чтобы он позвонил в службу лифта и всё будет норм)
В любом случае я на неделею не останусь - максимум буду 1 день)
ПОДУМАЮ КОМУ ПОЗВОНИТЬ ПОБОЛТАТЬ
буду держать себя в руках
Буду петь.)
Людмила Кузурман(Сиденкова)
замечательно, хороший вариант провести не скучно время.
Самое главное - никуда не уходить и оставаться на месте!)))
Закурю)))
прикинусь что стою в очереди))
Людмила Кузурман(Сиденкова)
тоже не плохо.:))