Психология
Подаете ли вы мелочь попрошайкам, нищим, калекам?
Если что, я в курсе, что на этом и бизнес некоторые делают, и что калеки попадаются фальшивые и что выпрошенные деньги скорее всего пойдут на выпивку
нет
Надежда Полякова ( Кудряшова)
к вам наверно даже подходить боятся
Виктория Ситдыкова
даже цыгане причём)))
Никогда. Всегда говорю, что я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ. Тем более есть близкие, кому нужна помощь.
давно и принципиально не подаю
Мафию нищих не содержу.. .
особенно после просмотра этого фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=jaelZ5EsABo
особенно после просмотра этого фильма:
Уже не подаю.
нет, иногда музыкантам, если играют чего путное
Нет. И рекламу не беру никогда, считая её таким же попрошайничеством.
У нас все попрошайки сосредоточены около церкви. Когда я иду туда и смотрю на них - мне кажется, что просят только на бутылку. (Физиономии соответствуют) . Но в Рождество подала. Детишкам, которые там же рядом посажены.
иногда! на кладбище
Избаловали вы их, сердобольные. Они уже не просят. Они требуют. Мужики, которые в два раза тебя выше и в полтора - шире. Ты идёшь после работы, упахавшаяся, а они руку тянут. И проклинают вслед матерными словами. Да пусть и не мужики. Те про себя матерятся. Завтра отнимать начнут у вас, смотрите. Как в средневековье во время гражданских смут.
Вы просто дёшево покупаете себе самооценку. Подали - и типа хорошенькие. Ну-ну.
Надежда Полякова ( Кудряшова)
на таких еще не наталкивался. В основном тихие забитые с умученным похмельем лицом мужчины
Я нет.
Именно, "на если что" не подаю вообще. Бог дает каждому по уму и его потребностям, а тем. кто не учится довольствоваться тем, что имеет - им сколько не дай, всегда мало, особенно на халявщину.
Не всем и не всегда.
Про фальшивых нищих все знают, но почему то иногда рука сама тянется подать. Редко но подаю и мне от этого легче
крайне редко