Последний раз дала бабушке в метро рубли монетами. А она как заорет опять вы мне свою мелочь бросаете я не вижу ничего. Причем так громко и внезапно я перепугалась люди стали смеяться. С тех пор у меня рука не поднимается кому то что дать.
Еще когда нам с сестрой было по семнадцать двадцать с двух сторон цыганята подбежали типа дайте денег а мы такие у нас нет. Они со всей силой как нам по попе дали обеим а мою сестру не отпускал даже а потом убежали. Короче ну их нафик этих всех бомжей.
Психология
Вы когда нибудь давали мелочь нищим?
бумажные не давала
помочь хочешь
больше инвалидам.. у нас нищих нет
Нет, только воровал. Я думал, что какие-нибудь шкафы выбегут по шеям надают, ведь это же у них такой своеобразный бизнес.
Отдала дорогие шубки, сидящим возле церкви. И что? Сидят там же в полуголом виде до сих пор. Ни кому не верю, кроме друга.
Настырным попрошайкам - было разок. До сих пор противно. А нищих я ни разу не видел.
У церкви - всегда. Был случай у магазина: спросила, может купить поесть тебе что-нибудь? Дословный перевод ответа таков: "Селедки, купи, с... ка! ". Теперь - нет.)))
вроде
да, у церкви
конечно... и не только нищим, но и алкашам у магазина
да, все ж мы люди.
Да, пока не стал сам зарабатывать....)))
Подал раз в жизни цыганам. А они меня догнали и с моста хотели сбросить... Видно от большой любви)
Меньше сотни как-то некрасиво уже.
Но тем, кто старается (бутылки собирает), а не просто сидит и воняет бомжатиной в людном месте.
да
нет
проще было бы замутить опрос
Хоть сам и часто нуждаюсь в деньгах, но мелочь давать стыдно, даю сотку или полтинник, а когда худо, высыпаю монеты все что есть ) Надо любить людей и в глаза всем заглядывать)
Да.
меньше, как и больше 1000руб не давал
Нет.
Тебе вчера давал, на киви 3р
Пару раз
да
Да
Постоянно нашу с собой мелочь