Какой вкус у любви? Вкус нежности и сладости. Сладких конфет, молочного шоколада и терпкого кофе по утрам. Вкус счастья и радости. На языке, задевая все вкусовые рецепторы, живут слова любви, ожившей в сердце. Они срываются и улетают в воздух, где их вкушает другой человек. Слова эти причиняют огромную радость человеку. Вкус этот не дает вспомнить прошлое, а помогает смотреть в настоящее, где вкус любви проникает через гортань, заполняет легкие и окутывает сердце. Причиняя неудержимое удовольствие, любовь приходит через слова. И не хочется совершенно ничего. Лишь бы это все продолжалось. .
Какой вкус у любви? Вкус горького чая, кремовых тортов, малиновых снов в постели в обнимку с одеялом. Вкус горя и радости. Любовь в легких, сердце и на кончике языка. Любовь-это то, что помогает нам чувствовать все вкусы сильнее, чем они есть на самом деле. .
А подвопросом касательно психологии, не хочу портить себе и тебе настроение выходного дня. . Уж прости..
Психология
Какой вкус у ЛЮБВИ?)
Алла Воложанинова
Подвопрос хреновый. Согласна)))
Любовь горячая, как косуле. Изысканная, как устрицы. Сладкая, как французская клубника в марте))

Алла Воложанинова
ФКУСНО!
Стоит попробовав его один раз ...уже НЕ оторвешься никогда.. .
Он не передаваемый, и потому что у каждого СВОЙ. .
И сладость, и горечь и соли хватает... коктейль три в одном...)
Вкус некоторого сумашествия.
Горький
Понравился ответ Счастливой. Такой женский ;)
Но отчего-то не согласен.
Нет ничего общего у любви и ванили.
Женщины - вина сладкие и полусладкие, десертные, легкие, игривые, дарящие приятный вкус и головокружение.
Мужчины - вина сухие и крепленные, пьянящие, доводящие до безумия. Чем старше человек, тем крепче он, как вино, но не всякое выдержанное вино остается божественным. Если вино или человек окажутся не в тех условиях, то получится кислый уксус.
Белые, красные, розовые вина… От легкого светлого искрящегося до темного крепленного - практически черного. Все оттенки, вкусы, ароматы. Сложный букет.
Кстати.. вино чем-то похоже на кровь. )

Но отчего-то не согласен.
Нет ничего общего у любви и ванили.
Кстати.. вино чем-то похоже на кровь. )

Алла Воложанинова
ОО! Восхитительный ответ! Я обожаю про вина. Это КРАСИВО по меньшей мере. И картинка - зачётная! Мне когда про кровь - я таю. Я вампир (по секрету)