Психология

Как надо останавливать Истерику Человека? Как правильно это делать? Жёстко или плавно?

Считаю, что любой из предоставленных методов может быть уместен в определёных ситуациях. Это будет зависить от обстоятельств, характеризующих критическую оценку происходящего, на текущий момент, с объектом внимания, имеющим ярко выраженный характер не адекватного поведения, способный привлечь подобные действия в его отношении.
Ирина Солодкина
Лучший ответ
Ирина Солодкина Буду благодарен за указание на, возможное, наличие ошибок.)))
Лучше не вмешиваться. Иногда время -самый лучший доктор. Пусть перебесятся.
Пощёчиной!
Саида ***
Причиной истерики является гнев. Человек, который не выплёскивает своё недовольство просто накапливает его. И если при эмоциональном выплеске происходит разрядка, про при сдерживании эмоций может произойти эмоциональный взрыв, который будет значительно сильнее, чем обычная истерика. Не нужно останавливать истерику. Дайте человеку выговориться.
Вера Шарапенко
В момент истерики на нее просто надо не обращать внимания. Сказать, что когда истерить перестанешь - обсудим твою проблему, если захочешь. И найдем ее решение. а "слюни-сопли" - это "мимо кассы".
Истерику же главное - привлечь к себе и к своей проблеме внимание.
Это очень индивидуально. Порой достаточно оставить человека одного, порой - крепко обнять.
криком! иначе не дойдёт до него!
Lora Zariha Ага, и вот у Вас уже две истерики)
На 15 суток сказал бы милиционер.
Ирина Иванова
Вас тут почитать, так вокруг вас, типа мужиков, одни истерики происходят. Или извращённые фантазии какие-то. По-моему, это уже печальная тенденция. Так и мечтаете кому-нибудь в морду заехать, чтобы при этом чувствовать себя героями. Ведите себя так, чтобы рядом с вами было не до истерик.
Lora Zariha Не переживайте так. Я пол жизни истерики мужикам устраивала, потом надоело. Теперь муж истерит)
Анна Шевченко Обожаю ваши ответы!
Холодной водой. Истерика это значит, что человека что то бесит, бешенные боятся воды.
Зачем? Если у человека приступ, значит ему это надо, сам успокоится.
О*
Ольга ***