Психология
Правильно ли делал Сталин.. выслушивая мнения подчинённых начиная с младшего состава.. к старшему? - чего не делал Гитлер
Не нам с вами судить гениев)
Надежда Бертрам
ты можешь даже продолжать тупить ))
Я бы оставил в покое Сталина.. .
Ничего личного.
Надежда Бертрам
А если ему за Державу обидно?
Ну а как иначе решить кого к стенке ставить в первую очередь....
Надежда Бертрам
ты больной?
Правильно. Младший по рангу всегда норовит подстроиться под мнение начальника.
Надежда Бертрам
не всегда.. это не тот случай... мнение начальника по плану предстоящей операции подчинённому не известно ))
если он так и делал, то в войне это ему не особо помогло - стратег из него никакой.
Надежда Бертрам
поэтому цивилизованный запад обосрался?
Это не Сталин придумал, а Петр 1. В военно-морском уставе такое правило записано. "...Дабы младший старшему не поддакивал! "
Надежда Бертрам
это ещё фараоны и махараджи знали
При И. В. СТАЛИНЕ в
СССР каждые 29 часов в строй входило новое предприятие во времена первой
пятилетки. А во время второй - каждые 10 часов, во время третьей (вплоть до 22
июня 1941 г. ) - каждые 7 часов, а во время первой послевоенной, когда только
экономический ущерб составлял 2,6 трлн. настоящих, а не современных
«деревянных» рублей - каждые 6 часов! *. Под руководством И. В. Сталиа состоялась Победа
нашего народа в такой ожесточенно-свирепой схватке цивилизаций, как Великая
Отечественная война. Именно гений Сталина совместно с народом, который великим
трудом и вывел нашу страну на самые передовые позиции в мире буквально по всем
показателям, реализовав на практике все те прогнозы, которые были сделаны
русскими и западными учеными и специалистами еще в начале прошлого века. Пускай
и под названием Советский Союз, но Россия стала глобальным фактором
всемирно-исторического значения. Так что пора кончать с
безмозглой, тупой до невероятия ложью евреев-антисталинистов. По признанию
многочисленных друзей и недругов, «недоучившийся семинарист» Сталин всю жизнь
старательно учился. Более того, он так глубоко вгрызался в «гранит» любой
науки, с которой в интересах развития СССР ему приходилось сталкиваться, что
лучшие специалисты, научные работники, конструктора Страны Советов, не говоря
уже о зарубежных деятелях, не раз пасовали перед его точными, остро
целенаправленными и сугубо профессиональными вопросами и ответами.
правильно;
Никаких мнений с младшего состава. . к старшему Сталин НЕ ВЫСЛУШИВАЛ (это путин-ЗОМБИ-СМИ-ТВ тебе так ВДОЛБИЛИ, ПЕРЕПИСАВ историю в учебниках) , а заправлял всем Берия - кого РАССТРЕЛИВАТЬ, кого в ТЮРЬМУ.
Ты с своей эл. почтой дружиш?