Психология
Нет подруг и девушки, не могу жениться, начинаю ругаться и психовать, правильно так делаю?
Нет, неправильно. Свое нервное напряжение нужно либо сдерживать, либо избавляться от нервозности. Если ты без девушки психуешь, что же ты делать будешь, когда она у тебя появится?
Не портите жизнь девушкам)Живите один..ваша внутр.агрессия никуда не денется.
Нет.
Всё правильно
Как сами считаете?
У меня тоже нет друга и парня и мужчины. Но, когда появляется кто то на примете я понимаю, что это вовсе не мой человек и разделять с ним свою жизнь не по Любви я не имею времени. То, что психуете это нормально, так работает гормональная система, но надо с собою поговорить и подумать и вспомнить в какие моменты Вашей жизни Вам было спокойно и мирно? Девушка не принесет в Вашу жизнь покой, а скорее наоборот. Но, если это будет Ваш родственный человек-родственная душа Ваша, то с таким человеком Вам будет мирно. Иногда такой человек приходит не сразу, а после того, как Вы многое поймёте в своей жизни и переосмыслите. А лишь бы с кем сойтись в жизни можно, но беспокойства и нервов будет больше нежели сейчас.
"Что город с разрушенными стенами, То человек, не владеющий собой" (Притчи гл.25, ст.28) Нужно иметь самообладание. И "всему свое время" (тоже Соломон)
Забей... Все эти отношения, браки, дружбы и.т.п. ценности не имеют. У тебя есть только один человек - ты сам, остальной мир - враги.