Есть в голове каждого человека небесная механика. И Третий глаз - часть её, открывая "удивительное рядом, но оно запрещено".
Не грех процитировать евангелие от Филиппа/апокриф:
Невозможно, чтобы некто видел что-либо из вечного4, если он не станет подобным этому. В истине не так, как с человеком, который в мире: этот видит солнце, хотя он не солнце, и он видит небо, землю и другие предметы, не будучи всем этим. Но ты увидел нечто в том месте - ты стал им. Ты увидел Дух - ты стал Духом. Ты увидел Христа - ты стал Христом. Ты увидел (Отца - ты) станешь Отцом. Поэтому (в этом месте) ты видишь каждую вещь и (ты не видишь) себя одного. Видишь же ты себя в том (месте) . Ибо (ты станешь) тем, что ты видишь.
Психология
Когда невидимое становится ВИДИМЫМ?)
Когда нечто изобличают или открывают, освещают или посвящают в нечто, когда истолковывают или переводят на понятный язык!

в руках у фокусника..)
когда одеваешь прибор ночного видения
глаза пошире раскрыть? )))
когда уже готов смотреть! !
глазами и душой. .
когда не просто смотришь, а готов понимать то что видишь)))) ) )
и! главное ПРИНИМАТЬ это) ) )
готова? https://www.youtube.com/watch?v=uwBwKcQ1k84
ну может тебе захочется.. .приятного
когда уже готов смотреть! !
глазами и душой. .
и! главное ПРИНИМАТЬ это) ) )
ну может тебе захочется.. .приятного
Светлана Воробьёва
ПриветТТТ!)) ) Оу.. . Шакира.... Хорошая идея для ника... Или аватара))
когда открываешь глаза.
в среднем месяца через 3-4)))))
Светлана Воробьёва
А через девять ...и осязаемым? И ооочень СЛЫШНЫМ?
Когда мана заканчивается
Через веру
Когда снял повязку с глаз.
Когда облить бензином и поджечь :Р