Психология
Чем отличается сильный мужчина от слабого?
Сильный тоже может сломаться. И стать таким же слабым. Так же как и слабый сильный. Время жизни. А вообще сильный каждый по разному, у каждого свое. И вообще у любого человека есть какая то слабость.... Сильный человек может сделать все сам с первым ответом не согласна совсем. От того он и сильный. Может уступить место: в автобусе..., в очереди..., девушке как женщине..., он и есть терпеливый. Который может терпеть, ждать.... и при этом не срываться... Оптимист. А слабый пессимист. Все люди разные. И у каждого своя роль в жизни. И для того мы люди разные чтоб со скуки не умерли... и помогали друг другу... и понимали....
Сильный истерик не устраивает как и сильная женшина!
Сильный как ДАСТтттт, улететь можно... а слабый ручонками машет тихо, как мельница без ветра
Чем отличается сильный мужчина от слабого… Когда тебе плохо, сильный поможет… слабый сделает вид, что ему еще хуже…
сильный не боиться решать, делать выбор и брать инициативу в свои руки
умеет отвечать за свои слова, поступки
...сильный - держит слово и умеет прощать! Слабый же не мужчина!
NB: Физические данные тут вовсе не при чём+
Слабый скажет: "Ничего, дорогая, я сегодня буду без ужина".
Сильный такого не скажет, потому что для него ужин будет всегда.
Характером и терпением.
характером
Слабого трудности убивают, сильный их преодолевает.
И телом и душой. Но есть и исключения - вроде хлюпик, а характер сильный; и наоборот - сам весь из себя, а чуть что случилось - ссыкло страшное
сильный он защитит тебя а слабый убежит