Психология
Если у Вас произошли неприятности -как успокаиваетесь?
Хорошо, что в это время вас, Марина, не было рядом, а то я бы больше переживал за вас чем за себя.... а к происходящим неприятностям я стараюсь относиться с уважением, потому что, когда ничего не происходит начинаешь уже соглашаться на небольшие неприятности лично для себя, как приемлемый выход из состояния зашоренности.
Я не успокаиваюсь, всё равно это бесполезно... Я ПРОСТО НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА ЭТО НЕПРИЯТНОСТИ
Анастасия Цымбаленко
Доброе утро!
музыкой, в совсем тяжелых случаях кухонной психотерапией (с другом и бутылкой водки на кухне)
дыхательной гимнастикой
ванной или душем
молитвой...
ванной или душем
молитвой...
Найти позитивного человека и испортить ему настроение (шутка) и подзарядиться. Иногда помогает.
Ну случились - и случились. Жизнь-то продолжается)
Я не успокаиваюсь вообще. Дохожу почти до петли. Понятия не имею, что меня успокаивает. Наверное, понимание того, что жизнь - это всё - таки хорошая штука, как ни крути.
Думаю
Вера Мельникова
)))
Переживаю конечно, главное не зацикливаться
неприятности- не повод перевозбуждаться. если вы еще живы, то все неприятности - мелочи.
Сравниваю их с уже прошедшими неприятностями, которые случались у меня или у других людей и понимаю, что пережить можно и бОльшее ,,,Если это не помогает, думаю о том, что в сравнении с тем, что мы все когда-нибудь умрём, это такие пустяки,,, Помогает однозначно ,,,
По молитве ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ: "Не дай мне забыть, что всё ниспослано тобой! " И осознание истинности слов: "Всё, что творю, творю благо! " Мы не понимаем разумом, что хорошо и что плохо: что плохо для разума может быть спасением для Души, но понимание этого придёт по истечению времени, КОГДА ЧЁТКО ПРОЯСНИТСЯ к чему привела данная" НЕПРИЯТНОСТЬ", как пример: опоздание на поезд или самолёт, потерпевших крушение. Абсолютная ВЕРА в то, что всё делается к лучшему. Когда ты легко теряешь, ЧТО ИМЕЕШЬ, ты приобретаешь то, В ЧЁМ НУЖДАЕШЬСЯ.
Не успокоюсь пока не разберусь с неприятностями.
Плачу. Потом анализирую, ищу плюсы, сравниваю с более страшными неприятностями, вспоминаю, что мне из этой жизни все равно живой не выбраться, обнимаю родных, молюсь.
Я окунусь в пространство забытия. Страшные сны, смард, шум, дискотеки, похоть, разврат, ирония и лесть, клевета, побои . И все остальное что ранит твое сердце милая леди! Ничего не чувствуй по отношению к трагедиям и неприятностям так как время идет дальше. . Эти чувства - напрасные силы. . Можете еще придумать себе хобби. Метерлинк. Бернард Шоу. ..Аглавенна и Селизетта. . И ли взяв перо птицы кисточку начать рисовать все свои печали и неприятности...
Секс. Да и вообще - хорошо проведенное время с приятной девушкой или человеком.