Психология
если ты морально устал - то от чего? ) и чем лечить? )
От жизни, часто бывает так, что есть над чем задуматься, но нечем))
_Мего Зайко _
спасибо)
Я не умею быть равнодушной и по всякой фигне переживаю, звоню, суечусь, что и сама устала от этого, уезжать надо на пару недель, одной, где кормят, массажируют и не лезут даже с разговорами))
Татьяна Кашарина
Ага. На море..
от работы. . -на необитаемый остров..
От постоянной войны с самим собой.. .
=Лекарство одно: Успокоить, обнять и отогреть....
морем- от всего! ! Скоро.
от жизни, лечит только время
Вернуться туда....Ты нажимаешь именно ТЕ кнопки души! Ооо ...где будут рады мне всегда....Там и не спросят, где меня носит. На тебе. Услышь) )
http://www.youtube.com/watch?v=idRe4YN_TzM
Сначала надо определиться, от чего усталость. Помогает индивидуально:
1. Интенсивное любимое дело
2. Для женщин - дети
3. Специфично - деловая карьера
4. Дружеское общение с нормальными людьми
5. Религия
6. Искусство
1. Интенсивное любимое дело
2. Для женщин - дети
3. Специфично - деловая карьера
5. Религия
6. Искусство
от жизни!!!
лучше алкоголя ещё ничего не придумали
Полина Алексеева
Это точно..
_Мего Зайко _
я прям тебя не узнаю...
От людей иногда устаю... точнее, от их агрессии и тупости ...а лечить... прихожу домой, расслабляюсь и забываю... и такой вот легкий эскапизм помогает ))
я лично устала от тупых сообществ в инете.. за 20 тысяч в месяц.. плачевное зрелище.. 8=9 имбицилов втирающих несусветное мнение..
от ничем не обоснованной злобы и нетерпимости многих моих соплеменников
Постоянства. Новыми впечатлениями.
http://rutube.ru/video/6bf550bf165a98785fcbce31958e4e9e/
Песенка на эту тему.
_Мего Зайко _
прикольно, пасиба )))
нельзя устать от жизни, можно просто ослепнуть. тогда можно вспомнить как ты был ребенком и поучиться. взрослые часто не замечают того, что видят дети.
и глобальных проблем, способных нас сломить, в мелком мирке каждого из нас нет, просто надо помнить о главном.
_Мего Зайко _
не от жизни.. . а просто морально ))))
Морально устал только от своей же глупости. Лечить - стать ещё более глупым, чтобы не понимать, что я - глуп.