Психология

если ты морально устал - то от чего? ) и чем лечить? )

_Мего Зайко _
От жизни, часто бывает так, что есть над чем задуматься, но нечем))
Cамал Cаменова
Лучший ответ
_Мего Зайко _ ой только не надо!! !
нарываться на комплименты ))))
)надо песенки послушать) .

http://www.youtube.com/watch?v=wPEq50dQTwk
Рания Шакизада
_Мего Зайко _ спасибо)
Я не умею быть равнодушной и по всякой фигне переживаю, звоню, суечусь, что и сама устала от этого, уезжать надо на пару недель, одной, где кормят, массажируют и не лезут даже с разговорами))
Татьяна Кашарина Ага. На море..
от работы. . -на необитаемый остров..
А.a.e. ...
От постоянной войны с самим собой.. .
=Лекарство одно: Успокоить, обнять и отогреть....
морем- от всего! ! Скоро.
от жизни, лечит только время
Вернуться туда....Ты нажимаешь именно ТЕ кнопки души! Ооо ...где будут рады мне всегда....Там и не спросят, где меня носит. На тебе. Услышь) )
http://www.youtube.com/watch?v=idRe4YN_TzM
Ольга Дуденко
_Мего Зайко _ задыхаюсь.. . от счастья и боли.. .
вот так то. .
спасибо! ))
Сначала надо определиться, от чего усталость. Помогает индивидуально:
1. Интенсивное любимое дело

2. Для женщин - дети

3. Специфично - деловая карьера

4. Дружеское общение с нормальными людьми

5. Религия

6. Искусство
Аня Соловьева
от жизни!!!
Наталья Люмах
лучше алкоголя ещё ничего не придумали
Fenix [[[[[[[[[[[[[
_Мего Зайко _ я прям тебя не узнаю...
От людей иногда устаю... точнее, от их агрессии и тупости ...а лечить... прихожу домой, расслабляюсь и забываю... и такой вот легкий эскапизм помогает ))
Сусана Захарян
я лично устала от тупых сообществ в инете.. за 20 тысяч в месяц.. плачевное зрелище.. 8=9 имбицилов втирающих несусветное мнение..
Gaya - Hathaway P
от ничем не обоснованной злобы и нетерпимости многих моих соплеменников
Постоянства. Новыми впечатлениями.
_Мего Зайко _ прикольно, пасиба )))
нельзя устать от жизни, можно просто ослепнуть. тогда можно вспомнить как ты был ребенком и поучиться. взрослые часто не замечают того, что видят дети.
и глобальных проблем, способных нас сломить, в мелком мирке каждого из нас нет, просто надо помнить о главном.
_Мего Зайко _ не от жизни.. . а просто морально ))))
Морально устал только от своей же глупости. Лечить - стать ещё более глупым, чтобы не понимать, что я - глуп.