Психологическая - попробуйте сами определиться, что именно вас так выматывает. Пробовать "развлекаться", адреналин. Что-то совсем необычное, разрыв "шаблонов" и серой жизни. Н-р прыжок с парашютом =) . Если сами не сможете - попробуйте кого-то со стороны (с другим взглядом). Психолог подойдет. Можете рискнуть у близкого друга. Но обычно не стоит =)
Одна усталость ЛЕГКО вызывает другую. Н-р физическая может вызывать психологическую. И наоборот. Если у Вас ещё физически силы истощаются - витамины, нормальное питание.
Психология
Где черпать силы, если морально устал?
В общению с Родными Людьми!
Катя Тодоренко
Не всегда помогает наоборот можно ещё больше устать.
irc.lv›qna/Когда_нет_Моральных_сил_Где… черпаете
Где черпаете физические и моральные силы для жизни? ..Где черпать силы, если их не осталось? Перешагивать через внутреннее состояние, только на одном усилии воли.
Где черпаете физические и моральные силы для жизни? ..Где черпать силы, если их не осталось? Перешагивать через внутреннее состояние, только на одном усилии воли.
Хотела бы я это знать...
спать
В поддержке близких. Иначе - хана.
Силы можно черпать .находясь на природе
я обычно ограничиваю круг общения и уезжаю туда, где нет никакого доступа для общения
Пивка иди попей живого ))) гыгыгы
Уедьте насколько можете, сделайте перерыв, позаботьтесь о себе и своей душе.. восстановитесь..
молитва природа театр ..)
Найти внутренние резервы, больше никак.
Смена деятельности ...побег из рутины. Творчеством заняться для души :D
в хорошей музыке и увлекательных фантастических книгах
Деревья, ванны
ДЕРЖИСЬ СЕСТРЁНКА ЧТО ДЕЛАТЬ, НАДО ЖИТЬ, НАДО, ХРИСТОС ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ, ВОТ ТАК.
морально устать не возможно в принципе
японцы придумали комнаты разгрузки поставили манекены руководителей и долбят их))
йоги уходят в нирвану
примеров огромное колличество
учёные вообще советуют раз в 15 лет полностью менять профессию стиль жизни итд и тп
попробуйте что нибудь поменять кардинально
японцы придумали комнаты разгрузки поставили манекены руководителей и долбят их))
йоги уходят в нирвану
примеров огромное колличество
учёные вообще советуют раз в 15 лет полностью менять профессию стиль жизни итд и тп
попробуйте что нибудь поменять кардинально
Главное черпак найти.. А то черпать без черпака не черпается
Иегова Бог щедро дарит свой святой дух послушным людям, а Божий дух- это самая мощная сила во Вселенной, с помощью которой Бог создал все. Этой же силой Бог может поддержать и вас. Христос сказал: "придите ко мне, все трудящиеся и обремененные, и я освежу вас".
я иду гулять на набережную... ближе к ночи... у нас на другом берегу лес... глядя на воду и спокойную природу я понимаю как незначительны мои проблеммы
Из космоса
КЛАССНЫЙ МУЗ, СЕКС И ОПТИМИЗМ ЗАРЯЖАЮТ ОРГАНИЗМ !!!)))
Если не хочешь спать, можно поиграть в игры-релаксации. Отлично снимают стресс. Можно лечь на диван и почитать книгу, а если совсем плохо - то лечь на диван и смотреть телек)
у весны
Любовь.
Обнови вкусовые рецепторы пробуй то что не пробовал
С какими бы трудностями Вы ни сталкивались, важно обращаться к Богу в молитве, как это делал Давид. В этом отношении очень ценны слова апостола Павла. (Филиппийцам 4:6, 7.) Как нам помогут искренние, горячие молитвы? «Мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит... [наши] сердца и умы во Христе Иисусе». Изменит ли молитва твои обстоятельства? Вполне возможно. Однако Вы должны понимать, что Бог не всегда отвечает на наши молитвы так, как этого хотелось бы нам. И все же молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи. «Мир Божий» поможет нам выстоять под бременем душевных переживаний. Подобно отряду солдат, защищающих город от вторжения вражеских войск, «мир Божий» оберегает наши сердца и умы. Благодаря такому миру мы сможем развеять свои сомнения и страхи и прогнать все гнетущие мысли. Мы также избежим поспешных решений и немудрых действий (Пс. 145:18).
Даша Анатольевна
Пц!
очень хорошо мед препараты с действующим веществом фенибут
Похожие вопросы
- Что вас - вдохновляет?..)) ) Где черпаете - силы Жить?.. ) ))
- Что делать, если морально устала от занятий спортом, а бросить его я не могу, потому что лишь он поддерживает мое здоровье?
- Интересно - а КРАСОТА является ли ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ для человека? Можно ли черпать силы в красоте???
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Где и в чем черпаете силы, чтобы продолжать жить? Когда они-силы-почти на нуле.
- Что делать если я морально устала ?
- че делать если ты просто устал - морально устал от всего - все надоело
- Когда вы опустошены, откуда черпать силы и набираться энергии?
- откуда вы черпаете) силы вдохновения желания ?
- В чём вы черпаете силы для жизни? Пожалуйста, отвечайте подробнее, чем "в любви" и т.п.
- В какой период жизни вам приходилось меньше всего спать и где вы черпали силы, что бы работать?
В конце дня ставим оценки что на Вас так морально "надавило" или угнетает.
И так, скажем, неделю. Ставьте "оценки". как угодно.
А потом в конце возьмите и просуммируйте ;)
Будет некая корреляция =)