Психология
делиться проблемами - для тебя это просить о помощи?
Ну типа, по названию. К меня одна проблема, я поделился - осталась половина
Отдушина
снятие напряжения
Раз на раз не приходится. . .
=Вообще не люблю, о личных проблемах (особенно с Дамами моложе меня или ровесницами =как-то неудобняк.. . )
Есть друзья, есть специалисты, вот у них =можно и нужно, просить о помощи. . .
-Но иногда нужно =просто выговориться, а для этого подойдёт, даже случайный человек =готовый тебя выслушать.
Не обязательно. А вот дать возможность выговориться - это существенная помощь!
Не всегда. Достаточно бывает того, что она просто высказана всух
наверно-наоборот. прошу о помощи и проблемы открываются.
нет, это рассказ близкому человеку о том как мне живется.
Zhanna Syrymbetkyzy
привет Саша! )
Это сопряжённые, но разные вещи.
Нет. Женщинам обязательно нужно просто выговориться и ей уже легче, а мужчины воспринимают такое поведение как просьбу о помощи. У нас с ними разное мышление.
Zhanna Syrymbetkyzy
привет Ксюша )
Нет, негативом "делюсь"."Свободные уши"главное найти, а их уйма!)
В основе настоящей дружбы лежит хорошее общение. Поэтому уместно делиться своими мыслями, переживаниями и чувствами с близкими друзьями.
одно если просто выслушали другое если дали дельный совет а за вас самих.. . сами знаете.
ни в коем случае.... решать все надо только самому.
делиться это делиться а вот жаловаться это плохо
да, именно так. Задачи я решаю сам, а вот проблемы - не всегда могу решить) Приходится просить о помощи)
О помощи.. и делиться проблемами ..не привык.. никогда не "гружу" своими проблемами людей..
чаще да.... суровая правда