Психология

Если сосед - алкоголик попросит у Вас деньги или еду, то удовлетворите его просьбу? привыкнет...?

Aidana Anarbekova
Не дам. Стоит один раз дать и ходить он будет постоянно.
Отучить будет сложно. Вначале будет ходить уламывать, затем начнёт всякую херню таскать пытаться продать. Потом начнётся шоу с падением на колени и вымаливанием денег в займы.
Natasha Striletskaya
Лучший ответ
Ну если не дам так и когти может завернуть..))
Akku Toiboldina
Если только самому купить ее
удовлетворяла сперва и деньгами и едой и монтировкой (монтировку дала чтоб дверь сломал себе, чтоб войти) привыкли и оборзели даже монтировку зажали, теперь ничего не даю) Шумят гады и заливают потому что...
Наталья Сюда
Один раз дать можно. Но если долг не вернет - больше никогда ничего не давать.
не дам
&&
<Sonya >
если у меня просят еду, мне не трудно ею поделиться.. А деньги пусть зарабатывают сами..)
Валя Панченко
Еду дам, денег на водку никогда.
Ага.. . Как-то с работы еду-заскочил в магаз за табаком-чувак бичеватого вида подходит-"Зема-извини-то да се гыр-гыр-гыр". Вопрошаю "Те на хлеб или на водяру? " В ответ "Честно-на водяру"-грю "На хлеб бы дал, на водяру-НЕТ! "-вопросов нет. Алкоголизм-это беда.. . Но поить всех и вся-никаких денег не хватит и не вариант подписываться, на пожрать-другой вопрос, ВСЯКО бывает-НИКТО НИ ОТ ЧЕГО не застрахован...
кусок хлеба и воды не дать - грех! а если денег на бухло то пусть сам идет и заработает.
еду дам деньги нет
Лена Белобородова И посмотрит он на тебя как на идиота. А потом ещё друзьям алкашам расскажет. Вот мол у одного придурка денег попросил так он мне жратвы принёс.
Вывод однозначный .Не давать.
Ни копейки.
а если просто попросит?
Анна Храмцова
Aidana Anarbekova вопрос об этом.
Да вроде нет таких ..)))
Анна Кибалина
Дам. Нажрется-перестану давать
Диана Хэш