Психология

если каждый - личность.. . то откуда берётся "серость" и "массовость"?

Не все личности яркие.
Инга Веселкова
Лучший ответ
личность когда паспорт открыт, а как только закрыт, то серость и массовость
Личность личности -не товарищ.
***leyla ***
Стадность
Алла Озерова
это как... песок, щебень, цемент---бетонный раствор.... перемешались... личности
_K
_Akaku Kasumi_ Ychixa
Не выражающие ничего
Не все хотят дешевой публичности....
*****наде4Ка *****
Страх. Страх отличаться и брать на себя ответственность толкает сбиваться в толпу, в которой все такие же неуверенные и где ответственность лежит на всех разом, а значит ни на ком.
http://www.youtube.com/watch?v=XXl1hLNL0rg
Это мой ответ.. .=То есть СашБаша, конечно, но я сним внутренне согласен.
Личности, как и краски, тоже нужно уметь... смешивать/совмещать.
От словесных личностей
поверь мне личность не каждый. я могу долго писать мне просто реально это утомительно. личность только тот человек который охраняет свою позицию и у него нет компромиссов с теми кто сначала пытается переманить, затем если не вышло купить, и если это не вышло облить грязью. личность это тот человек который и один в поле воин. толпа это мираж безликий, она сильна только толпой.
не всякая личность заслуживает внимания.
Психология толпы, что ж тут поделаешь)
Вера Гладкая
Недопонимание людьми друг
друга
Ольга Орлова
"то откуда берётся "серость" и "массовость"?",_-
берётся из нежелания понять каждого и разглядеть особенность индивидума!!!
Юлия Корнева
[серость] берется от слепоты сознания, а [массовость] от малоподвижности
- леность мыслить.
от характера каждого человека
А вот отсюда, социальные сети, зомбоящик, пропоганда, и всякая чушь, Единственный способ достичь unicum'а это разум, интеллект) Удачи
Из "общепринятых" шаблонов Личности.. . и законов написанных этими же личностями :)
и выходит серая однородная масса под названием народ :)
Маржан Маржан
В том то и парадокс, что все личности, а вместе масса! )
Элементарная частица не имеет массы, а тело имеет массу)
Каждый личность, но для кого только... Личности могут изменяться... Из Тихони может вырасти Личность
Екатерина Телегина Один от препятствий ломается, другой растет в личность...
смотря что вы имеете ввиду под словом личность . Все мнят себя личностями, постят всякие там цитаты про жизнь, любовь, отношения друг к другу и т. д. Только на деле можно узнать, являешься ли ты личностью или ты просто нолик
Не "все личности", а "каждый может ею стать". А это тяжело.