Психология
Что реально сделать. . раз и навсегда ?
выбор.
Выбрать свой Жизненный путь и с него по чьему-то желанию не свернуть!
Раз и навсегда ...такого не бывает.... все равно что нибудь да измениться и противостоять этому бывает не возможно!
Хватит меня заваливать любовными письмами, я их читать не успеваю. Одного в день достаточно.
Наталья Анохина
а что бы вы сделали на моем месте, после ваших столь откровенных фото в неглиже?
покинуть Ответы..
Злой, три миллиона баллов, пора на коньяк обменять)))
Отрезать себе голову...
колибри отпустить на волю
ну. . уехать, эмигрировать - скажем в Израиль, или куда-нибудь и не возвращаться. . построить дом ..
Определиться с профессией
сделать свой выбор.
Умереть. Все остальное преходяще.
Пойди утопись!
Сделать стахановское движение..
простить
Что захочешь - от бросить курить до жениться, от похудеть до сменить страну проживания.
Все зависит от самого человека, его желания и силы воли)
А из не зависящего от нас можно потерять, не важно, что, ключи, любовь, ногу или даже жизнь - раз и навсегда)
ничего
Похоронить, удалить зуб, удалить глаз.
Стать взрослым и самостоятельным.
тыква
РАЗБИТЬСЯ В АВАРИИ...
Бросить курить
РОДИТЬ! - раз и навсегда.
Встряхнуться и начать жить!)
Умереть.
Оторваться так - чтоб потом всю жизнь вспоминать
http://www.youtube.com/watch?v=9ozBWQ-c7Is
Решение
Что реально сделать. . раз и навсегда? УМЕРЕТЬ !!!
Поставить точку.
забыть про "раз и на всегда"
принять решение, оканчательное, например с прошлым порвать....
умереть
Стать добрым. Еще одним злым меньше станет.

что хочешь, мы всего лишь не знакомцы из интернета, выбери, сам
умереть
Вкратце план таков:
1. Вылечиться на совсем и от всего, что по моему == пункту 4.
2. Устроить навсегда золотой век, для всех, только не где нибудь а в этой реальности, навсегда.
3. Прекратить спать (нафиг оно надо)
4. Получить бессмертие и конечно + все бонусы (даже не знаю бывает ли такое) .
5. Дезертировать. из этой дебильной игры к разуму поближе.
6. Что нибудь отрезать или вырвать (у себя желательно)
7.Бросить пить, бросить есть.
8.Прекратить пользоваться искусственными системами ценностей (деньгами)
9.Прекратить разговаривать.
10. Прекратить записывать глупости, писать глупости.
11.Прекратить жить в демонических квадратных жилищах.
12.Не трахаться. (в расширенном варианте не взаимодействовать с грязью)
13. Сделать всё гармонично == 1 == 4.
Как вы понимаете всё сразу сделать не удастся, приходится выбирать или же расставить пункты в правильном порядке..
3. Прекратить спать (нафиг оно надо)
7.Бросить пить, бросить есть.
9.Прекратить разговаривать.
13. Сделать всё гармонично == 1 == 4.
The Best
КРАСАВЧИК!!!
Удали свой акк в стиме
Влюбиться? ;
Сделать выбор;
Научиться за ввязывать бантик);
Сделать выбор;
Научиться за ввязывать бантик);
попасть в мафию. если ты вступил в их ряды - уже не отпустят никогда.
Потерять девственность
Что делать, хмм. сейчас скажу: я постоянно вру, не было девушки, трус, последние деньги потратил на пневматическую винтовку, хреново учусь. что тебе делать? -жить! -а что вот мне делать я хз я вечно всех обманываю!
заснуть
на заниженном самокате спуститься с вулкана Везувия на дыбах с телкой на хуе и обьебаным порохом
Угнать мустанг
Бросить курить.
Купить bmx mtb и заняться спортом
отрезать язык, ну или пипицку :)
Перестать накручивать себе проблемы и жить, радуясь жизни!)
Тату!
Не отвечать на вопросы.
The Best
И тебе того же)