Психология

Я просто пошутила. А он не понял. И как быть?

Если шутка была „промеждупрочим", то забыть, если он обиделся — объясниться. Женщины почему-то убеждены, что их мужчины должны понимать их интуитивно, как они понимают мужчин (то есть думают, что понимают, доверяясь своей чуйке) , но это бред. Мужчины простые создания, всякие там анализы им чужды, их реакции просты.. . Не понял твоего юмора?
Ищи того, кто поймёт. Или объяснись с тем, который не понял. Или вообще забудь. Тоже мне проблема — шутку не поняли! У нас в стране есть куча людей с гораздо более СТРАШНЫМИ проблемами.
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
Вернуться и раскумекать
Извинились? Объяснились? Теперь отрешитесь и учтите на будущее..
придется объясняться если будет слушать
Nastusha ...
Признаться в шутке
придется вам расстаться.. . юмор - это серьезно очень...
S*
Svetlana ***
я с тобой неловко пошутила и тд
или насмешка от недостатка деликатности или дурак. признаки будущей трагедии налицо\шутка
**
*irino4Ka* *****
Ну это смотря как пошутила. Если из серии - "Хи-хи. Что в ванной горячей воды не было? " То тут уже извеняться бесполезно, а если невинно, то может сработать.
А вообще знаешь, если просишь прошение значит признаешь себя виноватой, если признаешь себя виноватой, то он чувствует уже заслуженную обиду. Понимаешь? Так что можно еще и самой обидеться (сделать вид) что ты мол черствый такой и пошутить с тобой нельзя!
Короче Бог его знает. Что там у вас.
Бросай его! Он же юмора не понимает!
Alena Korobochkina
Скажи что это была шутка и извенись.
Как что? Извиняться!
Олеся Лятиева