Психология
Что нужно сделать для ветеранов? Для оставшихся.. Чтобы они счастливы были?
забота и хороший уход. мой дедушка с ранением в голову лет 30 назад умер. настоящий ветеран был, участвовал в Ленинградском прорыве. я удивляюсь тем, кто ещё живы.
Чем больше внимания, тем они будут более счастливы. Многие уже и не встают...
Дать свободу выбора во всём....
Если бы я только могла, я сделала бы так, чтобы никто из них не узнал о том, что творилось сегодня в Украине.
Дать им пожить по-человечески! В удобных квартирах. Обслуживание вне очереди. Протезирование по необходимости. Физиопроцедуры. Санаторно-курортное не лечение, а ОТДЫХ!
Мое мнение, надо жить так, чтобы твоя жизнь была благодарностью им. И не только оставшимся в живых, но и тем, кто не вернулись. Жить, творя добро.
Уже сделали. Подарили квартиры, когда им осталось жить всего ничего.
А чем собственно ветераны отличаются от остальных людей, конечно только личными характерами, как и все люди. Что нужно для счастье любому человеку, что бы их понимали и уважали, все!
Да какое счастье в таком возрасте.. Дать дожить спокойно.
пенсии поднять
во во соц условия нормальные, а не воспоминание что они есть раз в году 9 мая
не спекулировать их заслугами для своих политических узких выгод, а предоставить им достойную жизнь.
Этот вопрос на совести государства!
Нужно чтобы жизнь в стране бала такой, что бы им было видно, что они не зря воевали.