Психология
...почему человек совершает подлость?... что им движет?...
Движет им искаженное восприятие мира. То есть, он черное видит белым, и наоборот, белое черным...
Косарева Лилия
Кто решает - искажено ли восприятие ? :) Большинство ? :) Очень сомнительно :)
Им движет подлость.. всё просто
Никто никогда не совершает подлостей.
Кому подлость, а кому "ничего особенного")
Это---гнильца внутри него.
Отсутствие счастья.
зависть, злоба
вопрос здесь в другом, мы порой неосознаём эту подлость
думаю, что да - у него искажённое восприятие мира. Возможно, его так специально воспитывали для каких-то целей.
Им движет СКЛОННОСТЬ к таким поступкам, усиленная мыслями людей склонных к тому же. Притягиваясь по Закону подобия эти мысли побуждают человека СДЕЛАТЬ то о чём он только думал. Т. ч. ответственными вместе с совершившим подлость становятся и те кто помог ему своими мыслями.
Сколько же преступлений совершены в мире при помощи чужих мыслей, а отвечает обычно один. Но в потустороннем мире с них спросится по-полной.
потому что он человек
Он делает свое дело
Анна Трубка
....прочту.... позже...
как всегда эго
Слабость ума...)
Детство, воспитание, псих травмы и множество всего, что и не перечислить. Не обращайте внимание, если им нравится это совершать пускай=)
Человек совершает. . .А вы судите.
Почему так? ..вот и ответ! Ну и на ком шапка горит? :)
Александра Тютюнник
А она никого конкретно не имеет в виду. Это вопрос. Философский.
Причины могут быть разные :) Месть, например :)
Если завидуют, люди поступают подло только если завидуют. Если вы им просто не нравитесь то они выбрали бы иной путь сказать вам об этом ну или просто начали игнорить