Психология

Почему постоянно прощающий подлость человек никому не интересен?

А вообще люди, не создающие неудобств не интересны и не запоминаются..
Имеют значения те, кто "попинал" эго, а еще лучше, оставил "вмятины" на нем.. вот такие встречи никогда не забываются.. Человеку для ощущения полноты жизни нужна борьба и преодоление, когда этого не хватает, он начинает провоцировать окружение и искать сопротивление..
Валентина Крайнёва
Лучший ответ
Бесхарактерный, бесхребетный, попросту тряпка, не имеющий самоуважения и чувства собственного достоинства. На него гадят, а он только утирается.
Ильмира Жангазина а разве, Бог не велел прощать бесконечно?
...потому что его никто не понимает. А такой человек мудр.... мудр любовью ко всем... а о себе не особо печалится.
Потому что он не Главный Начальник, не олигарх, не супер-модель, не супер-стар, и не Брэд Питт, поэтому он никому и не интересен.
Damilya Jakanova
Слабый, глупый.
Люди вотбще неинтересны друг другу стали.. кроме как если отпользвать для чего-либо. Не имеет даже значения уже кто какой и что проповедует
пачиму, он очинь палезен!
Ольга Опаец
Ильмира Жангазина чистить ноги вместо пемзы?
Создаётся впечатление, что он себя не любит, не уважает. Тогда и остальным не зачем это делать.
Если застрелит, зарежет, попадет в тюрьму-это, конечно, интересно для людей.. но для самого человека не очень.. так пусть будет интересно хотя бы самой..
подозрительно то, почему ему адресовано столько подлости?
с ним что-то не так? по ходу-сам виноват)
Таня Клопотюк
особь, неинтересная себе -
никому не интерсна!)
Евгения :d
Ильмира Жангазина когда я себе интересна
то мне самой никто не интересен)
такой парадокс)
да не человек уже это... слизень какой то без характерный...
Sumasшedшая M&n
бесхретный .
Это как посмотреть, Бог советует прощать и забывать обиды и это мудро. Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину. От христиан требуется прощать личные обиды, сколько бы их ни было . Бог не прощает тех, кто не хочет прощать других