Психология

есть какие нибудь психологические штучки которые могут заставить парня не думать о сексе?

Дьяволу известно, насколько силен половой инстинкт человека, и он через свою мировую систему делает особенный упор на сексуальную жизнь, да, извращает и искажает ее роль
Марина Тростянская
Лучший ответ
Светлана Гусева хоть кто то понимает это.,
У всех людей есть эндокринная система и она не спрашивает думать или не думать о сексе. бывают потологии типа как у девидв духовного но он лечился в больнице и таких случаев мало. и потом темперамент у всех разный. одни годами не думают о сексе и получают неврозы.. другие думают и не получают. индивидуально все!
Капельки хлорпротиксена в еду.
Только ему может и говорить стать лень.

А так нет ничего, затрагивающего чисто потенцию. Придётся тебе любить молчаливого, тормозного и сонного )
Виктория Юдина
Светлана Гусева может брома лучше?
Может одежду и повадки попроще примеришь? Глядишь поможет.
Светлана Гусева я и так скромненько всегда одета
тут таких штучек - пол ленты.. .
каждая штучка. . и при том психологическая ))))
если он не будет о нём думать, то будет заниматься ним
только не с тобой.. .
лучше качественного секса.. . ничего от мыслей о нем самом не отвлечёт ))))
Марш бросок на 15 км с полной выкладкой. Никаких мыслей о сексе. Проверено на себе.
Sveta Bibikova
Светлана Гусева спасибо за совет, будем бегать)
К сожалению нет.. . Но можно путем его насыщения успеть взглянуть на его "внутреннее содержимое". Я не заставляю вас спать с первым встречным, но иначе в вашем возрасте знакомство не начинается... увы
Ольга .
Светлана Гусева полный Брэд)
Нет такого, пока самец употребляет яд в пищу. Именно грубая, мясная пища делает из него похотливого самца. Кобеля.
если парень думает о сексе, то это норм. это природа.
Светлана Гусева у меня другое мнение на этот счет)
вискарём ему не до траха будет и веса не наберёт но чревата алкопсихозом проверено на себе и знакомых
Бери чувака постарше, посолиднее, лет от 70 и старше
Машина
Химическая кастрация. Но жалко ведь.
мужчины так устроены, как можно больше самок оплодотворить, это природа, против нее не попрешь
Зайди на сайт асексуалов и ищи свою любовь.
Светлана Гусева что за сайт?
Не, дав яд самцу его сильнее потянет на секс так как организм будет чувствовать близкую кончину, и будет пытатся оставить свое жалкое наследство. Есть лишь один вариант - Огнестрельное Оружие. Пулю в мозг мудаку, и вы помогаете всей планете, не только себе.