Психология

Стало интересно.. . вот какие связи вы назовете БЕСПОРЯДОЧНЫМИ, а какие ПОРЯДОЧНЫМИ..?)

-Любовь это бескорыстное действие, всё прочее будет вожделением;
-Есть только одна причина, для создания семьи, -это совместные духовные практики;
- Ребёнка можно родить, только тогда, когда уверен, что вытащишь его с океана рождения и смерти;
- секс допустим, лишь с целью зачатия.

Всё остальное беспорядочное.

Если у женщины было более трёх мужчин, хоть в браке хоть нет, то согласно Ведических шастр, она называется проституткой.
Альбина Сайфутдинова
Лучший ответ
Александра Прядка шли бы вы в РиВ ...со своими ведами. . ))
Гузель Нурмухаметова То це як по Вашому - то всі проститутки. А як що до Вас, то як Вас назвати?
Случайные связи,
Они порицаются, став синонимом грязи
У грязи самой на устах.
И лженедотроги,
Надменные губы поджав,
В пожарной тревоге
Мужьям залезают в пиджак.
Взрывается ярость,
Когда там находит рука
Записочку, адрес –
Любую улику греха.
Упреки в разврате…
Они по-судейски грозны,
Как будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничего –
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его!
Но разве развратен
Тот случай, совсем не слепой,
Что так безвозвратен
И все-таки – вечно с тобой?
Проездом, пролетом
Тот случай – прекрасен и дик! –
Тебя над болотом
Возносит… пускай, хоть на миг.
В метро, в электричке,
В толпе, тебя взявшей в кольцо,
Среди обезлички
Вдруг выплывет чье-то лицо.
И жизнь без нажима,
Лишь горло сжимая тебе,
Вдруг неудержимо
Вас бросит друг к другу в толпе.
Что будет – потемки…
Но выплакать легче тоску
Ещё незнакомке,
И всё же – почти двойнику.
Честней очерственья,
Когда вы с женой, как враги,
Тот брак на мгновенье –
Зато без измен и ругни.
И разве случайна
Такая случайная связь,
Которая тайно
Мерцает, всю жизнь тебе снясь?
При той дешевизне
Занудства, с которым слились,
Случайности жизни –
Быть может и есть её смысл…
И пусть обличают,
Порочат, бесстыдно стыдя, -
Без слова «случайность»
Нет слова другого –
«судьба» .

Хорошо сказал, не правда ли?
Евгений Евтушенко "Случайные связи"
Irina Beskrovnaja
Когда по порядку: 1, 2, 3...528, то порядочные. А вот когда наоборот: 3, 1, 28...,то беспорядочные. )))
Самал Мусина
За беспорядочные платят, за порядочные — расплачиваются...)
Жанна Макеенко
За все связи до брака и вне брака, приходится расплачиваться, конкретно неурядицами в самом браке :-)
Оксана Шайнога
Я считаю: порядочные - когда ты рассчитываешь на продолжение отношений, ждешь чего-то серьезного.
Порядочные когда по порядку, спланированные то бишь. А беспорядочные наоборот, экспромт, непредсказуемость, интрига.... В последнем случае более интересно, весело а значит грех, в первом же скука, рутина значит "правильно"...мы же здесь для страдания, веселье под запретом или что не так понимаю?)))
Не заморачивайся. Все ОК, ты потом поймешь. Главное - не делай зла.
Александра Прядка я как раз и не заморачиваюсь.. . но вы потом это поймете ...может быть..))
порядочные до свадьбы ни ни не порядочные сами понимаете...