Психология
И как теперь относиться к бородатым мужчинам?
с подозрением)
Как к заросшему мхом Буратино...
проверять.... мужчина ли он ...или....
борода для мужчины честь... а нет, уже нет.

Алена + Ксюшенька
О, да! Я вижу корень проблемы!
Наталья Коннова
тьфу (( вот позорище
почитай Карабаса Барабаса!
природа должна быть натуральной
Бородатые мужчины.. . Оооо!... Они выглядят так женственно
Смотря к каким, они бывают ох какие разные. Это и Менделеев и Да Винчи и Кадыров, и Галустян, и Че Гевара и Патриарх Кирилл, Карл Маркс, Лев Толстой, Моисей. Так что, поаккуратнее с вопросами, ок?
пятую передачу включи
К МУЖЧИНАМ, а там стоит оно, с чемто в промежности вырядившееся в бабские тряпки. К мужчинам ну относитесь с уважением и к вам тоже будут так-же относится.
Надежно.... не боись....)))
Пословицы и поговорки про бороду-Борода делу не помеха. Мужчина без бороды-всё равно, что женщина с бородой. Сказал кто-то из великих :-),Как лев без гривы – львица, так и мужчина без бороды – девица; Без бороды и в рай не пустят. Без уса борода, без ума голова. Благочестие не к бороде пристало, а то и коза бы священником стала. Ведают то большие, у кого бороды пошире. Борода-то с ворота, а ума-то с прикалиток. Борода уму не замена. Бородка Минина, а совесть глиняна. Бородой в люди не выйдешь. Бороду вырастил, а ум выпустил. Седина в бороду, бес в ребро. Бог судит виноватого, кто обидит бородатого!! ! Борода - трава, скосить можно. Борода в честь, а усы и у кошки есть. Небо украшают звезды, мужчин – борода, женщин – волосы. Борода - согревает в холода!
К бородатым мужчинам относится нормально, а вот с бородатыми дамами будьте осторожнее, возможно они из Европы, которая слегка не в себе.
Алена + Ксюшенька
которОЕ слегка (?) не в себе.
Проверять, умеют ли они петь.