Психология
назовите мне прописную истину?
жили-были...
Волга впадает в Каспийское море.
нет абсолютной точки отсчета
Не верь, не бойся, не проси.
ЖИ... ШИ пиши через И...
Если где-то нет чего -то значит где-то что-то есть....
не рой другому яму
СССР =оплот Мира!
Доверяй, но проверяй))
Как бы ты ни был голоден, приправа не станет основным блюдом…
дважды два равняется четыре. хоть прибавляи хоть умножай написано всё прописью и это истина.
не плюй в колодец
У России есть только 2 надёжных союзника -- её Армия и Флот!
не суди о книге по обложке. .
не суди о людях по себе...
Нет такой. Всё надо подвергать сомнению и анализу. Прописные истины актуальны только в детском возрасте, когда мозги ещё недостаточно умеют.
после зимы приходит весна… Земля круглая… Религия - опиум для народа)))
эта истина раньше весела в школе над доской, учится учится и учится
Это тебе не это.
Надо понимать всю глубину наших глубин.
истина где-то рядом)))
У каждого своя истина ;)
А своя - прописнее некуда)
МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
МЫ ЕСМЬ Единое Духовное ЦЕЛОЕ; если нет Духовного Единения, то и нет смысла в Движении.
НАС объединяет “ОДНА ЦЕЛЬ” и принцип “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”.
МЫ ЕСМЬ Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем “КАК”.
МЫ принимаем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел перед БОГОМ и перед людьми.
МЫ все в БОГЕ, как и БОГ ЕСМЬ в НАС.
МЫ вечны, как и вечна Вселенная.
МЫ едины с БОГОМ и Промысел БОГА ЕСМЬ наш промысел, как и наш промысел ЕСМЬ Промысел БОГА.
Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал.
НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания.
МЫ все в БОГЕ, как и БОГ ЕСМЬ в НАС.
МЫ вечны, как и вечна Вселенная.
Инна Егорова
сектанты, руки прочь из интернета)))