Психология

Что вы считаете... прописной истиной?

Истина рождается голой, зато ложь, всегда в модном прикиде. ..
Жамила Ахмедова
Лучший ответ
Натали Ситникова Доброго вечера, Сударь)
Жить надо по чести и совести.
Irina Papusha
Натали Ситникова Доброго вечера, Вероника)
Давно Вас не видела.
Закон Божий.
Например, прописная истина для меня, что подоходный налог не взимается с минимальной зарплаты (как в Казахстане). Для меня это само собой. Очень удивлен, что в России подоходный (13%!!!) взимается в полной мере даже с минимальной зарплаты. Это дикость для меня. Для сравнения, в Казахстане подоходный налог 10% и не взимается с минимальной зарплаты. И уж совсем дикость для меня то, что налог в России взимается почти за все, даже с пособий по нетрудоспособности.
истина которая прописана
Натали Ситникова Привет, Сань)
2+2=4, Муж. +Жен. =Ребёнок !)))
Привет!
- сила в правде
- людей убивать нельзя
- любовь преодолеет все невзгоды
- истина в вине
... )))
Натали Ситникова Привет, Алекс)
это не истина а догма обыкновенная
***gulnar*** ~~~
Вечер добрый . : )))

Прописку в паспорте . : )))
Анна Славных
Натали Ситникова Доброго вечера, Виталий)
избитое выражение..
Жульничество есть жульничество, показуха есть показуха, угодничество есть угодничество.. и тд и тп..
Рождение и смерть.
что человек свободен, когда любит искренне. что у нас есть не только Отец, но и Мать-Природа, когторые нас любят и желают только добра.
Жанна Сороко
Каждый человек за свои поступки или грехи должен отвечать лично сам. Перед людьми, законом и обществом. И отвечать должен сегодня, пр этой жизни. А не когда-то там, потом, перед неким мифологическим существом.
И никто один не должен, да и не может нести ответственность за преступления всего человечества. Вот это прописная истина в последней инстанции.
Все остальное -ложь и лицемерие, а так же попытка избежать ответственности.
Клара Усенова
Это твои неисчерпаемые вопросы)