Психология

В чем секрет успеха, по вашему?

Секрет успеха в том чтобы ничего не хотеть, а получить то, что тебе надо.

Сакральный секрет успеха заключается в том, что именно ты считаешь
успехом, успехом и является. А тех, остальных, не слушай. Им лишь бы
чужие успехи обесценить, чтобы скупить по дешёвке.

любовь, семья, удача, счастье и друзья- секрет успеха навсегда ;)
Светлана Солодовник
Лучший ответ
Главное что бы костюмчик сидел....
В карме. Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Z.a. L.
В уме, доброжелательности, спокойствии, уверенности, благодарности, невозмутимости.
Настёнка*** ,
Умение + везение + терпение!
у каждого он свой
В упорстве
Лисенок ...
Сохранять равновесие при победе и при поражении.
Ариша Тигр
в работе
когда обувь уже не нужна
** ***
Света Музыченко(Башкова) Не догоняю эти мысли...
Во внутреннем настрое, достаточных теоретических знаниях и способности к реальным действиям.
В везении! Есть люди которые стараются, а им не везёт) Без везения ничего не выйдет!
Выполнять обещанное. В том числе - себе.
Многие считают, что успех связан с обретением богатства, славы или известности. Однако и материально процветающие люди могут ощущать внутреннюю пустоту, отсутствие смысла и цели в жизни.
Иисус показал, от чего зависит истинное счастье и успех. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему успешными только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет.
Наверно все таки в правильном воспитании и генах.
По моему мнению, секрет успеха в глубокой самомотивации, в вере в то, что ты можешь, что ты не можешь только то, чего не хочешь. Это очень интересный вопрос, есть даже сайт для успешных людей http://success-people.ru, много познавательного для себя нашел.
Марина Георгиевна Главное - это желание.
Поставить цель-достичь цель.