Психология
По какой причине мужчина может добровольно отказаться от главенствующей роли в семье (вн)..
заявляя, что внешний вид жены и её душевное состояние - это только её проблема? (извиняюсь, навеяло)
Причину не знаю, но это не есть хорошо, он перестает выполнять свой долг. Ему надо об этом напомнить. Мужчина это прежде всего духовная опора женщины.
Когда ему плевать на семью а уйти не куда
Лина Резникова
Кстати сказать, вот ещё один из доводов, недоступный для моего понимания. Ну как это - некуда уйти? До того, как создать семью, ему было где жить, а как только связал себя узами брака и наделал детей - так сразу идти некуда...
никакой связи между главенством в семье и внешним видом женщины не вижу
Лина Резникова
Значит, не поняли сути вопроса.
если ты чмо
Лина Резникова
В смысле? Женился на чме - и не подозревал об этом?
что за ерунду написали
Лина Резникова
Это не мои слова. Это высказывание одного из пользователей в предыдущем вопросе.
видать достала баба своим прессингом по всем фронтам и вместо поддержки и стимула одни наезды жалобы и упрёки вот и послал со всем её негативом её же и в придачу свои обязанности напару с ней подальше, не думаю что кому то нравиться постоянно встречать только унылое говно и позабыть о мёде который кушать ссобирались ВМЕСТЕ создавая СЕМЬЮ, а получается кто то жрёт и жалуется, что не вкусно и МАЛО, а кто то только тащит его в Дом, а и прикоснуться к нему там не успевает, а голодный работник как известно ХРЕНОВЫЙ Работник, так что выводы делайте сами, а на зеркало можно пенять сколько угодно ему по барабану оно отражает лишь то что в него смотрит
Лина Резникова
Значит, по причине прессинга, Вы считаете?
Семейная жизнь это постоянная сознательная или подсознательная война ДВОИХ!! ! А если война значит расходы ресурсов!! ! Если человек выдохся и сдался то и меньше спросу !!!Пока!!
Лина Резникова
Пока.
Вообще-то это и правда ее проблемы, а еще ее проблема в том, что выбрала себе такого мужчину, который не вдохновляет.
Лина Резникова
До вдохновения ли, когда мужчина женщину планомерно гробит и гнобит...
плохо воспитали, размозня если
Лина Резникова
Ты ебнулась что ли??!
Лина Резникова
Ну разумеется.) ) Всего лишь решила уточнить, почему мужчина так считает, и оказалась виновата в том, что мужчина именно так и считает.