Психология
По какой причине мужчина (если его так можно назвать)... (вн.)
начинает оскорблять незнакомца женщину, как здесь, так и в реале? И по какому праву озвучивает свои выводы по поводу черт её характера и подробностей личной жизни?
Просто видимо недалекий человек
Личная жизнь не сложилась у него.
гипотезирует - если вы про меня - простите меня . я больше так не буду. честно.
либо она его довела,
либо он пришел сюда поругаться
злобная тварь, себя выше других ставит
Глюки у него. Как в Андроиде.
недовольство собой всегда выражается в оскорблении других
По причине личной неприязни, возможно.
За оскорбления есть статься, а озвучивать свои выводы право имеют все. Если такие выводы имеют негативный окрас, то скорей всего, это от обиды или от негативного отношения.
Уверен, что в табло не получит
Вообще в действительности всё что говорят о вас это правда, если вы на это реагируете. Что значит реагируете? Значит возникает некое позитивное или негативное чувство в теле. Не сомневайтесь, если есть реакция значит это про вас. Почему так происходит? Жизнь всегда старается указать на ваши хорошие и плохие качества. Если вы будете обрашать внимание на ваше состояния в момент вашей оценки другими людьми то всегда будете понимать что из этого истина. Есть реакция, значит истина. Многое вы просто о себе не знаете, но наше Сознание которое едино на подсознательном уровне знает все обо всех и таким образом играет само с собой делая уколы как в описанном вами случае. Нравится ответ? Ставьте лайки
100% вы мужик, тролль Ольгенский)) вам бы морду разбить в кровь, но вы и этого не достойны)))
а что вы хотите - свобода слова
наверное любит член в ротик