Психология

чем открыть твоё сердце?

я те открою)
Марина Красовская
Лучший ответ
Veraвера Бекетова привет Саша! )
словом волшебным
Tatjana -Wanja Aust
Veraвера Бекетова пожалуйста? )
Наталья Панютина наверняка "люблю"?:)
Попробовать отогреть...
Сандра Яниогло.
Вот ты и ответила, как цветок - придет время, само раскроется)
Лейля 666
моё сердце всегда открыто.
Оставьте вы мое сердце. У вас ведь курица-бройлер есть. Синяя, замороженная, и с когтями. Вот ее и жрите.
Veraвера Бекетова это не бройлер - это же птица счастья. . синяя и холодная ))))))))
Со мной как с цветами: нужно заботиться и искренне любить.
Пусть еще так походит, а?... Не, я канэш курю как паровоз, но-до ремонта сердца-чтоб вскрывать надо было-рано еще, молодой сильно, и надеюсь ваще такого НЕ БУДЕТ :))))

А по сути того, что ты хочешь сказать в вопросе-согласен на 100%. Надавить-подчинить-заставить, чтоб человек душу излил-НЕВОЗМОЖНО. Как и обманом это получить.. . Только сам каждый решение принять должен и сам прочувствовать-надо это делать в данном случае и с этим человеком или нет...
Ольга Яловая
Veraвера Бекетова бросай курить ))))
хорошо сказано в дополнении
) я пожалуй начну собирать афоризмы ) коллекцию посвящу кому нибудь )
ЗАЧЕМ? ! ПРОДУЕТ!
Искренностью прежде всего..
Veraвера Бекетова тёплого вечера ))))
хм... а я вот не знаю твоего имени )))))
Вниманием.
Alena Volynkova
тем чем открывают его хирурги=)
Елена Шарко
Хирургическим скальпелем.... я сам открою, когда решу, что так нужно)))) Улыбка хорошо действует. . и соглашаться со мной во всем)
Елена Гава
Veraвера Бекетова угрожающе.. . )))))
Его сначала надо отогреть....
мозг управляет всеми органами, в том числе и сердцем. Настройте себя на положительные эмоции, научитесь относиться к неудачам и ошибкам как к ступенькам к вашему успеху и вы перестанете бояться неудачных исходов, следовательно, вы будете настроены только на лучшее и ваше сердце откроется. Все страхи только в нашей голове, избавиться от них и вы станете открытым и добрым человеком)
придётся брать чего покрепче)
Непосредственностью
Не люблю масок, формализма и т. д.