Психология
Вы сразу распознаёте, когда Вас начинают использовать?

♥Гал Чонок♥
Спасибо)) взаимно))
Рабига Шамиганова

С первых минут разговора, когда начинают навязывать, подстрекать... Приветик, Мартин!
♥Гал Чонок♥
Привет Леди Ли)))
не всегда и часто позволяю
Даже намерение....
Нет.. и не вижу в этом смысла.. какой прок от использования меня.. если я не обращаю на это внимание.. а вот используюсь - с проком ..но только с моего согласия..:)))
Увы.

Нет... пока до нас дойдёт что нас начинают использовать уже при зачатии... мы ещё в утробе а нам начинают придумывать как мы будем жить... сколько времени уходит на то чтобы это осознать и ещё больше доказать что мы не хотим быть бывшим в употреблении т. е Б. У. отсюда бунт детей против родителей и т. п.... настолько все запутались кто чьей жизнью живёт что уже НЕ ЖИВЁМ А ИСПОЛЬЗУЕМ ДРУГ ДРУГА...
не всегда это плохо
мы управляем происходящим в меру своего понимания,
а в меру непонимания, управляют нами
я хорошо чувствую мотивы людей и понимаю причины и закономерности поведения. Но меня тоже можно обмануть ))) или же я сделаю вид, что не заметил лукавства, если оно безобидное
а в меру непонимания, управляют нами
И даже поощряю
Если меня используют как пешку я быстро этого человека отталкиваю. Но и есть такие люди или даже девушка которой я бы подчинялся не в плане подкаблучника, а от сердца. Но не всегда можно заметить как кукловод тобой играет.
Люди быстро распознают как правило то, что их используют. Но лишь тогда, когда это один человек или несколько. Когда же их имеет целая система, они считают это нормалью.
Есть такие люди, которые плачутся и начинаешь их жалеть и жалеть, помогать, а потом это происходит снова и снова, уже входит у них в привычку, как должное, вот тогда-то и понимаешь что тебя имеют просто
Иногда поддаюсь....)))
включи логику