Психология

Почему люди не сразу распознают Психопатов???

Не верят, когда их предупреждают!
( я тоже не верила.... итог плачевен)
сами подтверждают
быстрее опознания
Разият А
Лучший ответ
они хорошо маскируются ты встретила психопата? как это произошло?
Маргарита Павинич В сети) он до сих пор тут парит людям мозги)))
Распознают, но в мирных условиях стесняются сказать или отказать.
Маргарита Павинич Нет, я вижу, как многие не понимают Кто перед ними!
https://www.youtube.com/watch?v=Jg-mXOtudDc

https://www.youtube.com/watch?v=9p3OE15Pfr0

«Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет», — пишет Андраник Мигранян.

«Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса», — говорится в статье.

https://rus.azattyq.org/a/russia-crimea-putin-hitler/25325391.html

Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Психопатия_(синдром)
В этом деле главное первым заделаться врачем и указать на другого пальцем)))
Маргарита Павинич Это серьезная тема. Вы не представляете сколько психов, только лишь в сети. И они расставляют свои сети для наивных.
Читал твою переписку с бывшим. Это ты про него? ) Ну ты тоже, ещё та штучка если честно. Вот как на духу говорю.
Маргарита Павинич Ты читаешь чужие переписки и смеешь меня судить? Смешно. И ты понятия не имеешь какая там история. Так не лезь.
нет подходящей для этого ситуации, а многие просто не в курсе что они видят
Маргарита Павинич Мне кажется, многие думают: " с кем угодно, но не со мной" ...
Вот и про тебя мы не сразу всё поняли)
Светик =)*
шифруются хорошо)
опыта мало, в основном, я например не часто сталкиваюсь с людьми с серьезными расстройствами.
Маргарита Павинич Ну да... я тоже не могла понять сначала. Жаль, что молодым приходится набивать свои шишки.
Кристина Иванова Жаль что у нас психиатрия слабо развитая и еще всякие предубеждения типа к психиатру пошел значит псих, в школе так вообще в каждой свой должен быть.
Ну представьте себя психопатом: зная, что вы отличаетесь от других и успешно манипулируя другими, вы пытаетесь скрывать это, чтобы сильно не выделяться из толпы и не вызывать подозрений.
Sveta Vladimirska