я тоже когда-то была мощной по энергетике...
да, такие люди видны сразу, у них высокое давление
Психология
Мощных по энергетике людей сразу распознаете? Фредди Меркьюри был мощным например.
````~~~~``` ~~~~~
Почему были? А сейчас что?
Он был пидаром
````~~~~``` ~~~~~
Это не влияет ни на что
Этот чувак???
Фредди Меркьюри
Freddie Mercury
Freddie Mercury performing in New Haven, CT, November 1977.jpg
Фредди Меркьюри во время концерта в Нью-Хейвене (Коннектикут). Ноябрь 1977 года
Основная информация
Имя при рожденииФарух Булсара
ફારુખ બલસારા
Дата рождения5 сентября 1946
Место рожденияКаменный город, Занзибар, Занзибар
Дата смерти24 ноября 1991 (45 лет)
Место смертиКенсингтон, Лондон, Англия, Великобритания
Похоронен
Кенсал-Грин
СтранаFlag of the United Kingdom.svg Великобритания
Профессии
певец, музыкант, композитор, продюсер, поэт, художник
Годы активности1969—1991[1][2]
Певческий голостенор
Инструментыклавишные, гитара
Жанрырок-н-ролл, хард-рок
(в составе IBEX/Wreckage)
поп-рок
(как Ларри Люрекс)
хард-рок, глэм-рок, хеви-метал, прогрессив-рок
(в составе Queen)
поп-рок, диско
(сольное творчество)
классический кроссовер, неоклассическая музыка
(с Монсеррат Кабалье)
ПсевдонимыЛарри Люрекс, Фредди Меркьюри
КоллективыThe Hectics, Sour Milk Sea, IBEX/Wreckage, Smile/Queen
ЛейблыColumbia, Polydor, EMI, Parlophone, Hollywood Records
Автограф
freddiemercury.com
Commons-logo.svg Аудио, фото, видео на Викискладе
Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, имя при рождении — Фару́х Булса́ра (гудж. ફારુખ બલસારા); 5 сентября 1946, Каменный город, Занзибар — 24 ноября 1991, Лондон, Великобритания) — британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen. Был автором таких хитов группы, как «Bohemian Rhapsody», «Killer Queen», «Seven Seas of Rhye», «Somebody to Love», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love» и др. Также музыкант занимался сольным творчеством. Фредди скончался 24 ноября 1991 года от бронхопневмонии, развившейся на фоне СПИДа [3].
В 2002 году Фредди Меркьюри занял 58-е место в опросе «100 величайших британцев», организованном компанией Би-би-си [4]. В 2005 году журнал Blender провёл опрос, по результатам которого Фредди занял второе место среди вокалистов (первое среди мужчин) [5]. В 2008 году журнал Rolling Stone поставил его на 18-е место в списке «100 величайших вокалистов всех времён по версии журнала Rolling Stone»[6]. Allmusic охарактеризовал его как «одного из величайших рок-певцов и обладателя одного из величайших голосов за всю историю музыки»
Фредди Меркьюри
Freddie Mercury
Основная информация
Имя при рожденииФарух Булсара
ફારુખ બલસારા
Дата рождения5 сентября 1946
Дата смерти24 ноября 1991 (45 лет)
Похоронен
Кенсал-Грин
Профессии
Годы активности1969—1991[1][2]
Певческий голостенор
Инструментыклавишные, гитара
Жанрырок-н-ролл, хард-рок
(в составе IBEX/Wreckage)
поп-рок
(как Ларри Люрекс)
(в составе Queen)
поп-рок, диско
(сольное творчество)
(с Монсеррат Кабалье)
ПсевдонимыЛарри Люрекс, Фредди Меркьюри
Автограф
freddiemercury.com
````~~~~``` ~~~~~
Этот!)