Психология

А мощная сексуальная энергетика-это дар или люди в себе это развивают??

Секс человеку вообще не принадлежит, он принадлежит природе в целом, по этой причине от личности человека здесь вряд ли что - то может зависеть в сильно большой степени, скорее это дар, в виде более качественного программного обеспечения, которым некоторых наделяет природа .Не следует забывать то что талант в творчестве это тоже сексуальная энергия, поскольку секс относится к стихии вода, а она принимает любую форму которую ей представляют . Талантливые поэты, музыканты, писатели , -это очень сексуальные люди, если конечно не всё растрачивают на своё творчество .
Альбина Звягинцева
Лучший ответ
Какая там энергетика.. . Просто демонстрация готовности к спариванию, посредством разных сигналов У животных - это течка. Собаки к примеру - добрый десяток разнокалиберных кобелей, всей кодлой бегут за одной невзрачной сучечкой. Запаховый сигнал - на обоняние рассчитан - нюх то у них, не чета нашему. Ни дара, ни чего-то то там в себе развитого - у неё нет. Просто течка. Ну а у самок представителей рода человеческого, чего-то схожее. Визуальные сигналы, звуковые.. . Просто у людей есть стыд, совесть, нормы морали - как сдерживающие факторы. Потому не все эти сигналы они готовы рассылать, на лево и на право...
Алина Пашина
Екатерина Енюшева очень примитивно))
а тебе это надо
Алина Замкова
Это виагра.. . сплошная химия) ну, по молодости еще и гормоны...
Юлия Юртова
Это называется проще - половая конституция. Совокупность биологических свойство организма, создающая сильную или слабую половую конституцию, определяется, в первую очередь, генетикой, но нельзя сбросить со счетов и здоровье, а оно, не всегда зависит только от наследственности.
Дар, развить это невозможно. Виагра и химия не поможет. Была у меня встреча с таким парнем, так девчонки кончали стоя даже рядом с ним, это была такая мощная волна, против которой устоять было просто невозможно. Так он и не делал ничего.
Lena Perova
Екатерина Енюшева Вы тоже попали в его сети?)
Это наказание. Чрезмерная сексуальность затрудняет поиски настоящей любви, с ней сложнее различить где реальные чувства, а где страсть. Источник сексуальности - обида, душевная боль и т. д. Обычно ведьмы очень сексуальны. Но это искусственная чувственность.
Екатерина Енюшева почему же искусственная?))а если это врожденная сексуальность?
Да . мое мнение что это дар, есть девушки вроде неочень красивые но ухоженные с наруже и сексуальные внутри.