Психология

Что вы будете делать, если бабочка сядет вам на плечо?

Затихну и буду любоваться.
Елена Литаврина
Лучший ответ
Сфотографирую.

Irina Ovchinnikova
Наверно и не замечу просто
Бабочка-душа! так переводится, затаю дыхание, чтоб не спугнуть
Постараюсь её сфотографировать.
Когда кошка уснула на халате пророка Мухаммеда... то по легенде он вынул нож и отрезал полу халата... чтобы не потревожить сон своей кошки. А бабочка пусть сидит на моем плече... спокойно.
Людмила Казанцева Привет, Саша!
согнусь.... от тяжести
Выражу восхищение и умиление нецензурной бранью
Томми Э
Не шелохнусь.. пусть посидит подольше..
Мне тут давиче ворона на плечё села-та все охренели, особенно я от ея наглости))) ) а бабочка. . Хм. . Я и внимания не обращу))
Людмила Казанцева Привет, Серый!))
Обрадуюсь, буду бояться спугнуть.
Света Денисова
как то на базаре я ел хот дог или что типа того.... и когда укусил его... то воробей подлетел и сел мне на нижнюю губу и взял кусочек себе из моего рта и улетел) ) все так быстро произошло что я даже и не понял что к чему) )

С бабочкой будет наверно тоже самое.... посидит на мне и улетит) )

А вот мухи.... которые мне всё грудь истоптали... с ними разговор короткий)
Alina Jost
Буду ею любоваться. Если будет возможность - запечатлею на фото (у меня есть фотография с огромной стрекозой на плече)
Ledi- In
Любоваться
Lyuska
Заговорю с ней, как и все остальные..
рассказывать всем что это мое ручное насекомое
Думаю увиденная мною бабочка привлечет мое внимание. Мне захочется разглядывать её и наблюдать за её дальнейшими действиями, мне захочется сфотографировать или по пробыть нарисовать, хотя фотоаппарата в руках не будет и рисовать я не умею... но всё же... будет восхищение и интерес в процессе разглядывания... а потом она улетит а я так и останусь с глупым выражением лица на несколько секунд, а потом с по**естическим видом пойду дальше.
Nurjan Bolatkhan