Психология
КАК, лучче всиво, ИзбавляцЦа от Интеллектуальной ЗАВИСИМОСТИ? =))
Уникум какой)
Не думать ни о чём!
Клин клином вышибают
вместе с мозгом
Стань выше этого интеллекта... победи своим разумом.
Здравствуйте, Рыбоед. Как выиграете джекпот-она сама избавится.
Как одену портупею - всё тупею и тупею.
Говорите проще!
Хороший вопрос - сложный в исполнении.. .
Разбить одну большую зависимость на множество маленьких. Понять действие ума и его цели. Выйти за пределы интеллекта.
сначал избавься от орфографической (хотя бы... ПСИХАДЕЛИЧЕСКИ,,,)
циклично, естесна
Забыть определение интеллектуал.
много пить
Выбросить компьютер, телефон и планшет и уехать в деревню.
Головой-в воду
Нивелироваться до уровня окружающей среды. Если не понял, чо я сказал, ты уже догнал базар.
Дрова рубить
а ты уверен - оно тебе надо?
тааак... мозг в порядке. .
.а.. что с душой у вас, а с телом? вот сюда и перенаправьте энергию
творите добро, помогайте нуждающимся
ПОУМНЕТЬ, другого выхода нет...)
Лучше всего и проще сесть на костыли радости и довольства и желательно на те что еще не придуманы !! Водка и наркотики это слишком ядовитые вещи!!
если вы задаете подобный вопрос у вас ее по определению нет. успокойтесь)
Спать больше надо.. . и гулять на свежем воздухе.. . агрофитнесом заниматься.. . и другим.. . фитнесом.. . Тогда и вопроса не возникнет об избавлении от интеллектуальной зависимости.
... ГЕЙЕВРОМАЙДАНОМ !..
ОДНОЗНАЧНО.

Ольга Харина
Сосни путинца, хуйло.
Зависимасть штука сильная, челАвек -слаб.... Проще ат Интиллекта избавиццо.... ат сваиво.... напр. слишкам тщательна разыскивая истину и справидливасть на дне стаканА... или внезапна ащутиф безраздельнаю любофь к деньгам мысли а каторых вытиснят фсе астальные... фсе астатки интиллекта... хатя.... с интиллектам это сложна...
У меня складывается впечатление, что Вы от неё уже избавились.
временно периключицца на физичискую активность
Да сколько ж можно повторять- пост и молитва оружие наше. .
Может хоть успенским постом от "ответы" отстану, так что терпите..
А я так зашёл, ответы почитать .
Научиться грамотно писать.
начать действовать согласно накопленному интеллекту...
задавать здесь вопросы и лайкать ответы.
Социумом управляет быдлота. Увы
Получить независимость
Выйти
Из строя сесть и подумать....)))
Сходи в библиотеку, возьми словарь Даля
что такое это ваша зависимость? вы едите мозги и кайфуете?
Не обращай ни на кого внимания.
Начать учить русский язык, например
попробуй потопить в литровой кружке коньяка! Я-Выжил!) Дерзай..
ПОЙ, ТАНЦУЙ, ВЕСЕЛИСЬ: 3 будь человеком который дружит с пони: 3
перестать ассоциировать себя с содержанием собственного ума. и все
Спорт, логично.
Рецептов мильён. Забив на утрению помывку похмелиться отравой из круглосуточного ларька химией и сказать старой корове за окошком, что она прекрасна. Облевать соседа снизу поинтересовавшевося поздним шумом орушего компа. Ну и прочее, прочее...
С помощью неумеренного потребления алкоголя.