Психология

Как вы относитесь к виртуальному общению?

Марина Вьюнова
Раз уж вы здесь и я здесь и все мы здесь скорее всего это добро и это хорошо чем плохо так что положительно.
Ирина Фасхетдинова
Лучший ответ
Как к сексу с презервативом.
Кира Неважно
Положительно. А почему бы нет, вот сейчас общаемся.
К видео - нормально. Отличный телефон с картинкой.
А к текстовому - с юмором. Текстовый формат лишает общения всех живых нюансов. Суть понятна - а тонкости не работает. Похоже на язык глухих.
Мозгойобство, а не секс!
нормально, мы все живем в виртуальном мире
Настя Коган
Отрицательно на самом деле. Машины должны помогать людям, а не вредить им. Виртуальное общение - это зло.
Женя Шушарина хрен ли ты тогда тут делаешь?
С друзьями и подругами, а также по работе. . без проблем. )))
норма. С кем общаюсь, всех в реале знаю
А вы?
Майя Абдишева
Марина Вьюнова нормально= но лучше вживую
признаться честно живу 3года виртуальной жизнью-вирт. секс, родня -в скайпе. не жизнь, а малина! все помощники виртуальны -на этом сайте. работаю- в инете.
если знаешь человека в живую, то можно добавлять общение виртуальное, но не переборщить, общаться по каким-то важным делам например, или если далеко находитесь (в поездке) . а так с незнакомыми это бред. . было дело у многих. человек нравится, прям тащишься от него. а на самом деле так себе он. вирт штука такая. . ты не видишь эмоций собеседника, его реакции. всё можно подделать и подстроить. общаешься с симпатичной девушкой, думаешь, а там сидит какая-нибудь Кончита...
это удобно. но если сравнивать с обычным общением в реальности - профита мало. кто-то считает злом, и не безосновательно. но оно затягивает, предоставляет возможности - какие-то возможности всё-таки предоставляет, неправда-ли?