Психология

о человеке можно сказать многое, если знать его предпочтения.. верно?

например у меня любимый цвет- чёрный, цифра-6,число-16,любимый режисёр Тим Бёртон, актёр Джонни Депп, музыка-рок в основном. интерес к готической культуре, мистике, психологии. кажется это наборчик психа) но вроде с головой нормально. по крайней мере в психушку ещё не забрали) кто разбирается в психологии.. мне интересно ваше мнение. что можете сказать обо мне?
Много сказать можно, если рассматривать комплексно. И вкусы (музыка, еда, одежда. . ) , и отношения (с родственниками, друзьями, посторонними) , и просто жесты, речь. Бывает, за 5мин все понятно, а бывает годами что-то новое узнаешь.
Соглашусь с Лидией Носик, 18 еще возраст становления и поиска. Вот лет в 25...уже понятнее будет) .
У меня есть родственник дальний, неформал, косухи, тяжелая музыка, мотоциклы с немецким шлемом-каской (да-да!)) , изучение "библии" Гитлера, кошек мучил в детстве, но. . добрейшей души человек, отзывчивый, внимательный, картины романтические пишет, стихи...
Куралай Исабекова
Лучший ответ
Да
Ну что ж могу сказать - детские обиды, невнимание родителей. . .Именно этим объясняется твое стремление "сорвать аплодисменты" здесь но проекте.. . Скорее всего, родители жили каждый своей жизнью, им не до детей.... В тех семьях, где родители уделяют внимание детям, там дети занимаются музыкой, спортом, языками, танцами, фигурным катанием, творчеством. . .и так далее...
А то.
когда начнешь жить самостоятельно, сама зарабатывая себе на жизнь, тогда большая часть этой шелухи отпадет.
то, что в тебе сидит крепко, как бывает у художников, поэтов и пр. , и проявляется постоянно, вероятно, с тобой останется навсегда, интересы, может быть тоже, но следование за модой, когда недостаточно денег, навряд ли останется.

пока и говорить-то, о чем-либо рано.. . разве то, что ты ничего не сказала о своих обязанностях по дому, саду, огороду и пр. , а проживать, тратя другими заработанные деньги (тебя же родители обеспечивают?) , говорит только о том, что ты иждивенка - радуйся, пока есть такое беззаботное и по сути пустое существование. это тебе не в качестве укоров - просто мысли вслух, так живут многие и даже взрослые люди, погрязшие в своих заблуждениях.

о человеке можно сказать, только, одно - он всегда зависит от своих желаний и получаемых удовольствий - всё прочее от них производное.
Леонора Кучер
Елена Корнеева а кто сказал что я ничем не занимаюсь?) ) я танцую, у меня работа хорошая, я знаю несколько языков, получаю высшее образование. и мои родители до сих пор интересуются моей жизнью. даже слишком)
Тебе лет 17 и ты не знаешь в "чем фишка". Т. е. хочется быть не как все, а как это - ещё не понял.
Алёнка Котова
Алёнка Котова И хочешь чтоб тебе объяснили, что на самом деле - ты супер-пупер мега бой. К гадалке не ходи...