Психология
Я многого не знаю, и не понимаю... стоит ли из-за этого переживать?
Беспокойство подавляет сердце человека (Соломон, Библия :-))))))))))))
нельзя объять необъятное! К. Прутков
ум не мудрость, мудрость не ум... Лао-Цзы
женщине лучше быть доброй и мудрой, чем умной и злой...
А ты люби себя такой и иди дальше!
На то и жизнь чтобы учиться-все придет со временем, с опытом. Переживать не стоит - учитесь.
Бывает я часто переживаю по этому поводу, потому как имею мнение о людях иногда весьма не лестное ...Потому, если -бы мне даны были полные знания о человеке, я наверняка изменил свое отношение, найдя причины, как в нем, так и в себе ! .))))
просто переживать не стоит. если без этого не пережить, то узнавать и понимать.
У меня еще хуже. С тех пор, как в Ответах, поняла, что тот мизер, что я знала, оказывается не совсем верен. (((
Айжан Калиева
Хорошего настроения..)
настоящие переживания могут придти как узнаете и начнете понимать. а пока узнавайте учитесь анализируйте .научитесь радоваться по мелочам.
Самое главное-знать Бога и Библию. В этом все для человека. Остальное-не так вакжно.
стоит
Каждый день нового больше, чем в предыдущий. Не угнаться, потому лучше идти в ногу со временем, а не бежать впереди него.)
Чем больше знаешь, тем больше вопросов
нельзя объять необъятное.. .
но стремиться надо.
надо знать не многое, а нужное...
Всего узнать невозможно, на это нет у человека вечной жизни, мы все многого не знаем и не понимаем, и в этом нет ничего страшного
Вот нашел толкач по жизни.
Да стоит!... иначе ГОЛОВА болеть не сможет.... а если не сможет - у вас она только для шапочки и будет!... (а вообще-то она для другого - она "кашу варить" призвана! )
Нет, не страшно .Скушайте печеньку.