Психология
один человек сказал : "если слушать себя, то можно многое узнать", как Вы это понимаете?
А тут и понимать нечего. Правду можешь понять лишь сам. Если взглянуть непредвзято на собственные знания, поначалу приходишь в отчаяние - кажется, что твоего в этом ворохе сведений вообще нет. Но потом потихонечку начинаешь замечать свое. Ну запахи, к примеру, вы с самого начала сами различили. Чем не знание? Есть чем гордиться. Ну и так дальше...
Замечательно сказано. Это значит, что мы за всю жизнь столько знаний в себе накопили, впитали и это все хранится в нашем подсознании и люди оттуда просто не умеют доставать и пользоваться ими, а вот если бы могли и услышали себя, то было бы совсем таки здорово.
Наверно, только в таком случае можно
узнать делаешь ли ты добро или зло... .
Потому что и благие намерения ведут в ад.
узнать делаешь ли ты добро или зло... .
Случаются там и сям трагедии, но ничего из них не следует. В этом, вероятно, вся суть трагедии.
Стали кисти ног болеть, и обувь жмёт. Неделю мучался, потом прислушался и вижу, что это пальцы болят. Присмотрелся. Оказывается ногти на ногах надо было давно постричь, а хотел уже другую обувь покупать. //Или протягиваете вы руку для пожатия, а у того кондрашка и падает без сознания. Присмотритесь, прислушайтесь. Может у вас волосы из подмышки так разрослись, что из рукава торчат.
Ирина Шимкова
ахаха, да вы шутник ))