Психология

Многое можно узнать о женщине просмотрев ее 600 ответов и 200 вопросов?

можно запросто и обмануться))))
Татьяна Антонович
Лучший ответ
Практически все, но это не всем доступно.
Практически все.. . ))
обычно достаточно посмотреть на ник и аву
Марина Николаева ой ли..)) не смешите..
ничего, кроме того, что она считает возможным показать..
Рая Кузьмина
О женщине вряд ли, лишь личное ощущение-мнение да хронологию событий. .
Но о самом себе да.
Проанализировать, что акцентируешь при просмотре,
почему и с какой целью.
Naz'ka Mamatillaeva
врят ли выбудете знать о тех сферах деятельности о которых она умалчивает) будете знать, только то что она открывает перед всеми
Да нафиг надо?
Это только для мазахистов!
Ровно столько, сколько хотят вам показать
Я тут недавно погуляла по страничке интересного мне человека, собеседницы виртуальной, нашла её фото, посмотрела - чем живёт, чем дышит,... ___и поняла, что представляла её ааабсолютно другой, так что, не думаю, что можно с уверенностью сказать о человеке по ответам.... ___, все-таки, большинство играют ...____,хотя, есть и искренние, точно знаю :)
Мария Гаврилюк
главным образом ответы..
Можно узнать МНОГОЕ, НО ПРИ ЭТОМ НЕПОНЯТЬ НИЧЕГО. Так уж мы устроены.
600 то зачем - десяти хватит)
а вы сомневаетесь? :D... Такое интересное изучение позволит узнать общее направление её мыслей, её проблемы, вкусы, желания, её сферу деятельности: ) и пр. пр. пр... .

Только, каким фанатичным нужно быть человек, чтобы просмотреть такой объём информации:))))
Рано Костюк
Анна Звягильская внешне нравицца если, то полезет копать и не такое)
Рано Костюк нет, я всё же считаю это фанатизмом:) Манией. Такая доскональность в изучении объекта обожания, по-моему, не совсем..ммм...адекватна:)
А оНи точнА рАзные у неЁ????)))))))))))))))))))))