Психология
Как вы решаете, где узнать ответ на свой вопрос ~ у людей спросить или в поисковик забить?
Сначала по поисковикам пойду, потом спрошу у знающих людей.. в ютубе)
Asem@ Alikhanova
Добрый вечер, Алла Федзюкевич! Что то давно не было видно вас!
мне проще ЗАГУГЛИТЬ
А без поисковика просто забить не выходит?
не заморачиваюсь
я не АСс по вопросам
Мне легче забить в поисковик - я быстро ориентируюсь среди предложенных ссылок, нахожу суть ответа на мой вопрос и использую его.
чаще в поисковике, если нет возможности спрошу у людей мне это не унизительно
Поисковик обычно выдаёт сотни противоположных мнений. впрочем, люди часто тоже. Думать всё равно придётся самому
Почти всегда спрашиваю у людей, и очень обижаюсь, когда меня посылают к яндексу. У людей привычнее.
Исключение в последние годы только ориентация в городе - чем объяснения слушать, проще в навигаторе глянуть.
Зависит от близости к границам личного пространства.
Интернет знает больше!)
Учитывая всеобщую занятость, проще найти в поисковике...)
И там, и там.
курсы по специальности, платные в том числе
В поисковике больше старых вариантов, но интереснее пообщаться с живыми людьми здесь и сейчас.
Ну у меня в общем такая штука есть, как в лото что по телику показывают .. Почти такая же .. Там такой рычаг и внутри за стеклом шары. Я рычаг этот отвожу до упора, отпускаю и жду. После того как шары прокрутит в дырочку выпадает данный шар с решением .. он и является для меня руководством в нелёгком выборе.
Всё из своей головы.... интуиция знаете ли как и талант... не пропьешь))))
Алтынай Куспанова
самому себе вопросы задаете?))
Сначала поисковик, а потом уже люди.
Когда как, в зависимости от вопроса же.
Если ответы у людей не сыскать, то поможет либо интернет либо библиотека