Психология
Когда мы многого не знали, то ходили "впотьмах"?
Да нет, жили себе да жили
Это-про наших предков.
Нет, в сумерках
иногда озаряло
В интернете какой бред захотели написать, такой и написали.
Это, по-вашему, знание?
Посмотрите на Сев Корею . Вы думаете они не знают, что происходит и где живут ?
Все знают и прекрасно понимают .
Просто животный страх мешает им поднять голову
Все знают и прекрасно понимают .
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Многие Военные, Многие Полицейские, Многие Работники Спецслужб из разных стран крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в Группы Зачистки без суда и следствия за деньги,
Их Помощники= Их Дружки Смотрящие Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые были сняты с должностей и были судимые, были в местах лишениях свободы, зарабатывают деньги на противозаконной деятельности с Нарушениями Законов Страны,
а в случае хлопушек за всё грузятся Наркоманы Наркозависимые и Обычные Преступники из Преступного Мира, при этом ещё периодически на Преступников из Преступного Мира пытаются свалить ответственность за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
пытаясь из них и из их Женщин создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из Космоса следят, за тем, чтобы на территории Их Стран не смогли создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
чтобы на территории Их Стран со спутников из Космоса и из под Земли
не обрушился сильный пситеррор со спутников из Космоса и из под Земли под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
поэтомуу Этих Преступников из Преступного Мира насилуют по беспределу, таким образом отрезают от Преступников из Преступного Мира и от переклада ответственности за дела Преступного Мира?
Для Кого готовят Короны Воров в Законе и Криминальных Авторитетов после того, как насилуют Воров в Законе по беспределу?
Кто после этого Коронуется в Воры в Законе?
После того, как насилуют по беспределу Воров в Законе, то Кто из Мужчин Коронуется в Воры в Законе? Кто Эти Мужчины? Из каких кругов? Чем занимаются? Чьи Помощники? С Какими Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб связаны Эти Мужчины, которые Коронуются в Воры в Законе после того, как Других Воров в Законе насилуют по беспределу и таким образом места Воров в Законе освобождаются для Новой Партии Мужчин, которых ведут на Коронацию в Воры в Законе?
Это целая схема и компьютерная программа, она периодически повторяется? Так как работает эта схема и компьютерная программа, в которую периодически попадают Некоторые Мужчины Воры в Законе, которых насилуют по беспределу, а после этого места Воров в Законе освобождаются, а на их места приходят на Коронацию Другие Мужчины?