но шаг то надо делать а то потом поздно будет!! !
всякое истиное познания проходит через переживание!! !
у меня много было да и щас есть
Душевное страдание человек живой и часто страдает Душой!!!
Психология
Первый шаг...Почему сложно его делать,даже если знаешь,как ходить?
Да потому что просто ЛЕЕЕНЬ...
Действия.. . спокон в дефиците.. .
Ибо СЛОВО ...-"первично"....
...слов больше... и они давлеют.. .
...нужна ПРИВЫЧКА... действовать...
Ибо СЛОВО ...-"первично"....
...слов больше... и они давлеют.. .
...нужна ПРИВЫЧКА... действовать...
за первым шагом всегда есть и второй
Потому что говорят_первый шаг это половина пути.
новое всегда страшит....
привспомни себя маааленькой, разве ты думала об таких проблемах, смела шла и брала все что тебе хотелось, а когда тебя лупили ты сиииильно возмущалась... так что с тобой теперь стало, почему стоишь и думаешь
Ирэна Демидович
девочка желает комментарий)
Первый шаг-это и есть ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ! А когда принимаешь решения, то естественно от чегото или от кого то лишаешся, по этому и сложно зделать первый шаг....
Комплексуешь) Есть зависимость от объекта и сомнение: "а вдруг это не возымеет действия? "
Первый шаг - это выход из комфортной для тебя ситуации. Это стресс, страх: "а вдруг получится и что тогда?.. "
Попятный меркурий мешает. Как правило импульс к движению это свойство индивидуальное, впрочем как и сомнения в принятии решений или к конкретному действию. Качество личностные развиваются важна правильная мотивация. На мой взгляд нужно просто решить для себя, что лучше жалеть о том что не сделал, чем о том что сделал. ..