Все женщины делают пирсинг (прокалывают уши) , для чего? Наверное, чтобы нацепить серёжки и ощущать себя красивее.. .
если больше.. . если тату - здесь влияние компании с которой водишься; один сделал и другим тоже нужно.. . сам человек до такого может быть и дойдёт, но вовремя остановится, а в компании - сложно...
Психология
Зачем люди делают пирсинги и тату?
что бы привлекать к себе внимание
Это дело формирует зависимость. Стоит только начать.
...печать Сатана за проданные души. (с) Тайный узбек.
Они считают, что татуировка украшает тело.. что это красиво и необычно.
Может это и так. Мне пирсинг нравится... да и некоторые татуировки тоже красивые.
Если пирсинг и тату не являются отличительными знаками принадлежности к какому либо сообществу (моряки, заключенные; как принадлежность к тому или иному племени и т. п.) , то это - неосознанная тяга к самоуничтожению. Для специалиста сразу ясно, что данный человек считает себя виновным в разладах родителей.
красиво)
Мозгов у них мало - вот и делают поэтому и поэтому же ответить не могут
Даже на "рабочем столе" любая картинка надоедает за месяц-два
Но удобство в том что её можно всегда сменить
А вот с тату не так просто
И вообще не понимаю какой кайф себе грязные чернила под кожу забивать
А вот с тату не так просто
Отличиться
Самовыражаются
я считаю, что от нечего делать, у них конечно свои веские поводы найдутся.