Психология
Для чего женщины делают пирсинг-ведь это же выглядит глуповато??
А, разве умная женщина будет его делать?
А меня любят -именно с дырочками!

Всё, что делают женщины для повышения собственной привлекательности,
можно считать глуповатым. Но это не так. Женская красота - одна из
совсем немногих вещей, делающих эту жизнь хоть как-то приемлемой.
Пусть делают пирсинг, выдёргивают брови, делают эпиляцию - лишь бы
любили нас, а мы - их. Даже глупость любимого человека - не глупость, а
"милый изъян" (это меня барышня когда-то просветила).
мине ндравитьси тока свойпирсинг, аж 2 штуки, я на ухах нашу )))))))))))
))а некоторых так и тянет руками потрогать))
глуповато он выглядит на яйцах.
а у девченок на теле - нормально
а я четко помню когда хотела сделать пирсинг языка. долго хотела и наконец то просто решила сделать. а буквально на след день я встретила знакомого, и мы разговорились про те да се. и он спросил а куда я и зачем. я говорю что иду делать пирсинг языка. а он мне "у меня была одна девченка, с пирсингом языка".я его спрашиваю "а по зубам он не цокает? и вобще как целоваться? "а он мне"ну незнаю насчет поцелуев, но минет с пирсингом это нечто".
и я пирсинг не сделала=)и не жалею.
а должен выглядеть интеллектуально? или даже мудро ? :-)))
женщины всё делают глуповато.. но я над ними никогда не смеюсь.. я добрый потому что..
А вот глуповатых женщин и любят-то БОЛЬШЕ. ((((
Не соглашусь с Мальвой. Я ценю в женщинах ум, как одно из важных качеств личности.
С глуповатыми просто скучно.
А наличие или отсутствие пирсинга, мне кажется, не показатель интеллектуальности.
Но лично я тоже не очень хорошо отношусь к пирсингу в теле женщины, да и вообще к пирсингу :-)
С глуповатыми просто скучно.
Светлана Ковбасюк
Я ОЧЕНЬ рада, что Вы не соглашаетесь. Побольше бы НАМ ТАКИХ МУЖЧИН...))))))