Психология

Скажите, а Вы обращаете внимание на знаки, которые делает сама жизнь?)

Mr.nothing Nothing
Обращаю, но не всегда получается вовремя заметить и правильно расшифровать, чтобы принять правильное решение как поступить дальше, чтобы не оступиться в очередной раз
*)
**@nelko** ))))
Лучший ответ
на такие приятные обращаю, а на плохие глаза закрываю
Olga Goncharova
только так, вся жизнь на интуиции
Это что намек...?
Арина Шарапова
Арина Шарапова я удалила..
Аня Кузнецова Приветик, Светик ! :) Что там за намёки ? :)
Да, но разгадать их не умею.
конечно. на меня на днях собака так рьяно лаяла причем из всех прохожих именно на меня и я вслух сказал что собачка ты одержимая и все что ты дьявол можешь это тявкать из под тишка. и через три минуты ко мне подходят свидетели Иеговы и пытаются мозг промыть) видимо я задел его величество Люцифера)
ОЙ! Заметил!
Мохнатый шмель
проник
под скрытое начало,
цветок утратил
девственный нектар.
это подсказки
их нужно уметь читать,
тогда попадёшь туда, о чём мечтаешь
после прошедьших событий, замечаю...
Да :) Мне нравится её внимание к моей скромной персоне :)
Mr.nothing Nothing Чьё?К тебе тут стока внимания)))
нет
Не всегда сознание правильно распоряжается информацией знаками, событиями, обстановкой. С большим временем, отметила, что всегда по мере событий, если не с тем мужчиной встречаюсь (провожу время) у меня идет потеря вещей (утрата внешнего вида, например, мужчина неаккуратно липучкой куртки мне выдергивает сильно кусок платья, другой пример, когда новая обувь моментально утрачивает свой вид из-за прогулок по непроходимым тропкам леса) , ущерб что-то из предметов пропадает, берут (просят дать) , но после просто не отдают причем нужное мне на самом деле. Последовательность отметила, недавно проанализировав события.
Да. . молча обратил внимание...
не всегда