Психология

Причиной чего может являться пустота?

Алина Парахина
Алина Парахина
78 033
Она причина и следствие самой себя)
ИС
Индира Сыздыкова
4 782
Лучший ответ
♠Депрессия человека♠
Zarnigor Nosirova
Zarnigor Nosirova
94 559
отказа от чего либо.
Одиночество.. .
Депрессия.. .

Усталость...
незанятности .. )
инфантильностью внутреннего Я.. . отсечением от высших сфер вдохновения
Адэля Алиева
Адэля Алиева
86 909
она ПРИЧИНА ВСЕГО, и мир развивается из мира ПРИЧИН в мир СЛЕДСТВИЙ и если вы об этом знаете то довольно легко изменив причинное место можете изменить собственную Жизнь (то бишь следствия в которых и проживаете) а пока этого не сделаете ничего в Жизни не меняется и люди бегают год за годом по кругу всю Жизнь решая одни и те же проблемы просто несколько видоизменённые на разных витках (в данном случае кольцах) Жизни, из ПУСТОТЫ в этом МИРЕ берётся ВСЁ ибо только ОНА предельна наполненна и при этом совершенно Пуста одномоментно сие есть ТАЙНА хотя и лежит на поверхности, имеющий глаза да уВИДИТ
Татьяна Лукина
Татьяна Лукина
69 036
Елена Киселёва Как скучно читать ваш текст, более простым языком не пробовали писать ?
Пустота.
Асем Сатбаева
Асем Сатбаева
64 672
пережитой боли и отчаяния.
АЛ
Анна Лабурец
51 789
Алина Парахина Это следствие.
Такое наступает после сильных переживаний, когда душевная боль выжигает всё в тебе.
Ввиду отсутствия наличия имеет место быть....))))))))) )
Если душа пуста, значит не было отдушины в любимых занятиях.
Вера Адарцевич
Вера Адарцевич
32 751
Поворот не туда.
разочарование от ожидаемого
Лена Мельник
Лена Мельник
21 209
Да чего угодно. Чем будет заполнена (или кем) то в дальнейшем и произойдет.
(теорию вероятности дающая возможность превращения пустоты в материю в расчет не берем )))
LS
Ljuba Suprunjuk
14 811
от отчаяния, разочарования, от потери веры и надежды
Pystota не может являться причиной чего-либо. Соответственно, не может являться и первопричиной. Поэтому данный онтологический вопрос и неразрешим) *
Алина Парахина Пустота может явиться причиной, ну, например, скандала) Это та самая пустота, которая в голове, думается мне)
Алина Парахина Эх, Ираника.... Вот ну скажи, ну зачем ты мне голову морочишь, м? ))) я человек дикий и бестолковый, а ты мне то надысь про гадание на яйцах написала, я мозги чуть было последние не надорвал.. . то вот про первопричину.. . знать, еще есть и второпричина, и третьпричина.. . Ну как здесь ни заболеть эндогенным чемнить...)))
от потери друга.
Лучше так - преддверием чего? Да и спросили наверно - следствием чего?
Алина Парахина Нет, я осознанно спросил, ПРИЧИНОЙ ЧЕГО?

Похожие вопросы